Гость
Статьи
Я выгляжу как …

Я выгляжу как "наивная колхозная девушка"

Мне 19 лет. Собственно говоря я такая и есть.Я выгляжу достаточно просто да и сама я такая же в душе.И никакая одежда мне не поможет. Значит это состояние души????
Но не как не внешность,просто из-за этого я изгой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

фото в студию

про
#2

если "колхоз" приносит вам неудобства и он не на лице, а в душе, тогда в психологу. Только хорошему. А его еще надо найти.

Или можно попробовать подойти к проблеме с другой стороны. Начтитесь меняться внешне, а внутренний мир очень здорово зависит от внешности. Когда я в костюме и галстуке, во мне больше мужского, решительности, даже немного агрессии, когда на каблуках шпильках с локонами и платье футляре, я сама женственность и искушение. А когда иду в магазин в ждинсах и майке с прыщами не замазанными...))) тогда чувствую себя чмом полнейшим. Может стоит перестать быть "простой" внешне и тогда что-то измениться?

Но в любом случае из простушки в львицу просто так не переделаться. Да и надо ли вам это?

001
#3

о. вы - мой потенциальный клиент. Пока у меня есть время и желание, я помогаю таким, как вы. Найти подходящий образ, исправить то, что не нравится, этикет, грамотная речь, если надо, подруга напрокат. Недорого )))

Линда
#4

а че сразу к психологу? Автор, сами попробуйте справиться. Вы понимаете проблему, а это уже немало!

Гость
#5

Это как можно быть колхозом, когда колхоз в глаза не видели?

Аха
#6

3, гламурные девушки теперь так подрабатывают?) или вы вообще аристократка?

Воробей
#7

Вам нужна встряска, чтобы перевернулось ощущение себя. Если не получается самостоятельно, можно прибегнуть к шоковой терапии с помощью специалистов. Просто сходить в хороший салон, сделать прическу, макияж. По возможности проконсультироваться со стилистом и воспользоваться его помощью в выборе одежды. Я понимаю, что это дорого. Но сделать это один раз, просто для того, чтобы почувствовать себя иначе изнутри, побыть другой. Нужно, чтобы ушло ощущение, что Вы колхоз и только. Важно понять, что Вы можете быть разной. Заодно поймете, хочется ли Вам на самом деле быть другой, вполне может оказаться, что "колхоз" и не самое плохое, а наоборот, Ваша изюминка...

я
#8

а зачем автору становится очередной бездарной копией Собчак? Пусть будет такая как есть, красота с мужской точки зрения не в этом заключается.

qwerty
#9
Аха

3, гламурные девушки теперь так подрабатывают?) или вы вообще аристократка?

Гламурной быть уже не модно давно, но это не важно. И я - да))) много в крови аристократов, даже граф есть) Но сердце у меня декабристское, альтруистическое, азартное) Сейчас кризис, и мне пришло в голову - почему нет? Своя линия одежды неплохо продавалась, а у нас столько безвкусных дизайнерш, что плевацца охота, и деньги стрегут. А мне сейчас как раз нужны, тем более, что неско раз в год по столицам мира и вообще я скоро отсюда уеду насовсем, надеюсь, больно тут скучно. А девушкам так хочется помочь! Год назад я бы даже за все сама заплатила)

qwerty
#10
я

а зачем автору становится очередной бездарной копией Собчак? Пусть будет такая как есть, красота с мужской точки зрения не в этом заключается.

не надо косить ни под кого, это правильно. Просто надо человеку найти изюм помочь)))) ну а потом, даже аристократически можно выглядень и с "колхозной", как автор выразилась, внешностью) Хотя колхозницы лично у меня вызывают больше уважения и в них больше красоты, чем в наштукатуренной пластической копии кого-либо.

001
#11

одни слова тут не помогут. Нужно видеть результат в зеркале, реакции окружающих и в конечном счете в изменении самосознания)

Гость
#12

А что хорошего быть простушкой???? Нужно быть ничуть не хуже других.Так что автор исправляйтесь,одежда вам в помощь.

001
#13
Гость

А что хорошего быть простушкой???? Нужно быть ничуть не хуже других.Так что автор исправляйтесь,одежда вам в помощь.

кто придумал такое слово? Простушка)) Так все разные, простушки, истерички, ботанки, стервы. Простушка=добрая, отзывчивая, женственная, теплая, домашняя. Истеричка=страстная, огненная, пантера. Ботанка=умная, умная,умная. Стерва - подходит для любой женщины. И каждая нужна мужчинам, которые ищут те или иные качества!

Гость
#14

13. Как посмотрят на такое наивное чучело так и сразу поймут что вот дура колхозная:( Мужчин ведь внешность привлекает, и тем более ведь, это же мужчины придумали все эти стереотипы.

И простушку забьет любой мужчина таких просто их не бывает.

001
#15

14 - вы еще маленькая

001
#16

как раз крутые парни ищут честных и чистых девушек, добрых и нежных.

Гость
#17

Такое ощущение, что эти темы про клуш, колхозниц и т.п. создает одно и то же лицо или просто больные люди.

#18
Гость

Такое ощущение, что эти темы про клуш, колхозниц и т.п. создает одно и то же лицо или просто больные люди.

+10000 )

Гость
#19

Автор *** а это состояние души а не внешний вид.

Гость
#20

хорошие воспитанные колхозные девушки для меня в миллионы раз лучше тупорылых гламурниц

Гость
#21

наивный колхоз никуда не денется,если автор сделает прическу,макияж и купит модную одежду - со временем жизнь сделает ее другой.Я тоже была наивной и доверчивой,и только сейчас(к 30 годам),стала более-менее твердой.От наивного колхоза нужно избавляться-такими людьми пользуются все кому не лень,таким в жизни тяжелее и не нужно говорить ,что крутые парни выбирают таких девушек,таких девушек используют,а женятся все равно на стервах.