Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение израильских родителей.

Меня очень удивило недавно сообщение одной девочки,писавшей о том,что в ее школе дети сабры ненавидят русский язык.А мне казалось,уже давно нет этой проблемы во взаимоотношениях между детьми. .Как вы думаете- это единичные случаи ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

А кто такие дети сабры?

Гость
#2

автор, на вумене это никому не интересно.

Гостья
#3

идите на израильский сайт,форум лучше.Я сама с Израиля и у меня ребёнок-школьник,но вот чего-бы мне не хотелось на "вумене",так это тем про Израиль))).

Автор
#4

3,спасибо за совет!Попробую там написать.Я тоже из Израиля,преподаватель,но сейчас не работаю.

Гость
#5

Для тяжело заболевшей русскоговорящей девочки всей школой собирали средства на лечение и давали ей много внимания.

Гость
#6

А сабры - дети, родившиеся в Израиле.

Белая кошка
#7

Я преподаю в израильской школе. По-моему, за 20 лет израильское общество вполне привыкло к русским. Отдельные выпады, конечно есть - не разве советских евреев не обзывали жидами? Ладно, дуракам закон не писан.

Я лично абсолютно никакой русофобии к себе не ощущаю.

Белая кошка
#8

7, но разве

Автор
#9

У меня самой тоже давным-давно никаких проблем с израильтянами.Речь в сообщении шла про ашкелонскую школу.Может район какой-нибудь неблагополучный.

***
#10
Гостья

идите на израильский сайт,форум лучше.Я сама с Израиля и у меня ребёнок-школьник,но вот чего-бы мне не хотелось на "вумене",так это тем про Израиль))).

Это почему же? А нам напрмер интересно, как вы твм устроились?

Автор
#11

Гостья правильно говорит.Я не подумала сначала,но здесь любая тема подобного рода в грязь превращается.Вместо человеческих отношений люди начинают выяснять,кто удачник,кто неудачник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: