Гость
Статьи
Я толстая..

Я толстая..

Я вешу очень много для своего роста и выгляжу не красиво, щеки уже виднееться второй подбородок, ляшки толстые, вообщем толстая!Надо мной все смеються называют меня толстой!У меня ещё не было парня даже!Что мне делать?Посоветуйте?

Дурачка
9 ответов
Последний — Перейти
плюша
#1

не переживай

я тоже толстая

мне очень тяело с этим жить но мне за тридцать уже

а тебе я думаю меньше раз парня не было

так вот что я тебе скажу

меня полнота саму раздражает и мешает только мне

а вот с мужчинами никогда проблем не было

я замуж вышла 96 кг.было

так ничего

вот и сейчас бегают поклонники 25 ти летние красавцы

насчёт парня не боись многие любят толстух ты главное не тушуйся в этом плане лифчик хороший надевай декольте на груди чтоб было

задницу обтяни джинсами не парься

я вот из-за здоровья парюсь что жирная и саму бесит

а мужики они и жирных и тощих анорексичек тоже любят у весех свои вкусы...

Ляка
#2

Причина проблемы в личной жизни совсем не полнота. А то, что вы не любите себя. Вы сами себя стестняетесь. А любят не за худобу, даже не за фигуру. Поймите что вы созданы такой, какая вы есть и вы именно такая уникальны и прекрасны. В мире очень много интересного и красивого, а жизнь одна. Так что не мучайтесь глупыми комплексами и не отказывайте себе в счатье все увидеть, узнать, везде побывать. Живите так, как хочется. Станете счастливой и личное тоже подтянется. Потому что нет ничего красивее счастливого человека. Удачи вам.

не автор
#3

автор, полюбите себя и работайте над характером, найдите увлечение, творчество. Обычно над хорошими и активными людьми не смеются и не обзывают. И все у вас будет.

Гость
#4

похудеть вполне реально, но диеты и голодание здесь не помогут. надо менять образ жизни

Гость
#5

Когда я была толстой,я просто пошла в фитнес и меньше ела сладкого,не ела после 6-ти.Фигура пришла в норму.Если очень захотеть,то похудеть вполне реально,было бы желание. Это труд,но он оправдан.

Гость
#6

А сколько вы весите?

я вешу 56 и тоже периживаю что толстая..

Irina
#7

Я тоже толстая и вешу много для своего роста. Из-за своей полноты я выгляжу лет на 50, хотя мне еще 20. У меня крупное лицо с толстыми щеками, толстые ляжки, живот и задница. Я похожа на свинью. У меня даже нос похож на свиной пятак. Все надо мной смеются и обзывают хрюшей. У меня от природы склонность к полноте, но на диете я сидеть не хочу. Так наверное и останусь толстой.

Алена
#8

а я недавно поправилась на ад, сейчас рост 159, а вес около 67, очень переживают((

#9

И мне тоже подскажите как сдуться обратно? Не могу на себя в зеркало смотреть. Все фото проходят жесткую коррекцию в фоторедакторах. +79538248762

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: