Гость
Статьи
Я толстая..

Я толстая..

Я вешу очень много для своего роста и выгляжу не красиво, щеки уже виднееться второй подбородок, ляшки толстые, вообщем толстая!Надо мной все смеються называют меня толстой!У меня ещё не было парня даже!Что мне делать?Посоветуйте?
Дурачка
9 ответов
Последний — Перейти
плюша
#1
не переживай

я тоже толстая

мне очень тяело с этим жить но мне за тридцать уже

а тебе я думаю меньше раз парня не было

так вот что я тебе скажу

меня полнота саму раздражает и мешает только мне

а вот с мужчинами никогда проблем не было

я замуж вышла 96 кг.было

так ничего

вот и сейчас бегают поклонники 25 ти летние красавцы

насчёт парня не боись многие любят толстух ты главное не тушуйся в этом плане лифчик хороший надевай декольте на груди чтоб было

задницу обтяни джинсами не парься

я вот из-за здоровья парюсь что жирная и саму бесит

а мужики они и жирных и тощих анорексичек тоже любят у весех свои вкусы...
Ляка
#2
Причина проблемы в личной жизни совсем не полнота. А то, что вы не любите себя. Вы сами себя стестняетесь. А любят не за худобу, даже не за фигуру. Поймите что вы созданы такой, какая вы есть и вы именно такая уникальны и прекрасны. В мире очень много интересного и красивого, а жизнь одна. Так что не мучайтесь глупыми комплексами и не отказывайте себе в счатье все увидеть, узнать, везде побывать. Живите так, как хочется. Станете счастливой и личное тоже подтянется. Потому что нет ничего красивее счастливого человека. Удачи вам.
не автор
#3
автор, полюбите себя и работайте над характером, найдите увлечение, творчество. Обычно над хорошими и активными людьми не смеются и не обзывают. И все у вас будет.
Гость
#4
похудеть вполне реально, но диеты и голодание здесь не помогут. надо менять образ жизни
Гость
#5
Когда я была толстой,я просто пошла в фитнес и меньше ела сладкого,не ела после 6-ти.Фигура пришла в норму.Если очень захотеть,то похудеть вполне реально,было бы желание. Это труд,но он оправдан.
Гость
#6
А сколько вы весите?

я вешу 56 и тоже периживаю что толстая..
Irina
#7
Я тоже толстая и вешу много для своего роста. Из-за своей полноты я выгляжу лет на 50, хотя мне еще 20. У меня крупное лицо с толстыми щеками, толстые ляжки, живот и задница. Я похожа на свинью. У меня даже нос похож на свиной пятак. Все надо мной смеются и обзывают хрюшей. У меня от природы склонность к полноте, но на диете я сидеть не хочу. Так наверное и останусь толстой.
Алена
#8
а я недавно поправилась на ад, сейчас рост 159, а вес около 67, очень переживают((
#9
И мне тоже подскажите как сдуться обратно? Не могу на себя в зеркало смотреть. Все фото проходят жесткую коррекцию в фоторедакторах. +79538248762
Форум: Психология
Всего: 91 529 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова