Гость
Статьи
Вы ходите на концерты?

Вы ходите на концерты?

Какие билеты покупаете когда идете на концерт подешевле и подальше или поближе к сцене и подороже?

автор
17 ответов
Последний — 19 апреля 2010, 13:51 Перейти
1.
Гость

Ходим, в серединке в портере.

2.
гость
Гость

пОртер это крепкое темное пиво ))

3.
Гость

я 25 иду на металлику,билеты поближе и в центре...Зачем идти на концерт, если нифига не видно?

4.
Гость
гость

Гость

пОртер это крепкое темное пиво ))

Спасибо,я светлое, не фильтрованное предпочитаю

5.
Гость

я хожу на концерты в небольшие клубы, а если ходить на концерты, где по несколько тысяч зрителей, то смысла не вижу, ни потанцевать нормально, ничего не видно...

6.
Ореховая Соня

хожу, но редко, беру "золотую середину", и чтоб удобно и видно было, и чтоб цена не зашкаливала.

7.

обычно в танц партер

А у нас залы маленькие. И на балконе всё замечательно видно.

10.
Машуня

На концерты хожу в основном в танцпартер на больших площадках - Олимпийский, Лужники.... Потанцевать, повеселится.На трибуну иду если только исполнитель со спокойной, не танцевальной особо музыкой. А на какой концерт вы собираетесь?

Смотря куда. Если в клубы - то в танцполе попрыгать приятно, а если на большие площадки типа Олимпа и Лужи - то на трибуны в серединке где-то. В танцпартере там смертоубийство творится (хожу на концерты тяжёлой музыки потому что)..

12.
Речная галька

Вот хочу опять на Мацуева сходить. Прошлый раз брала 14 ряд. Дешевле, чем 7-8. Зал был битком, многие стояли, кста, стояли тож не бесплатно.

13.
10 мг диазепама

В БЗМК главное не сидеть под балконом.

Эх...на 5-летие нашей свадьбы с мужем были на концерте Энрике, шоу было потрясающее! Ряд 17 был.

15.
Гость

если большая площадка - иду на трибуны. мне на танцпол нет смысла идти - я маленькая, ничего все равно не вижу, только затолкают.

а к тому же часто задерживают - так хоть на стуле сижу, а не на корточках или на полу на сумке.

16.
Барсетка

Зачем?Я дома такие концерты закатываю,мама ,не горюй.

17.
Екатерина

на концерты российских звезд хожу. 1-4й ряд партер, по центру. если танцевальные представления, то 10-15 ряд партер по центру. первый раз на концерте взяла 24 ряд и очень расстроилась (ничего не видно), поэтому теперь только центр первые!

18.
Гость

а цены ?