Гость
Статьи
Вы ходите на концерты?

Вы ходите на концерты?

Какие билеты покупаете когда идете на концерт подешевле и подальше или поближе к сцене и подороже?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходим, в серединке в портере.

гость
#2
Гость

Ходим, в серединке в портере.

пОртер это крепкое темное пиво ))

Гость
#3

я 25 иду на металлику,билеты поближе и в центре...Зачем идти на концерт, если нифига не видно?

Гость
#4
гость

Гость

Ходим, в серединке в портере.

пОртер это крепкое темное пиво ))

Спасибо,я светлое, не фильтрованное предпочитаю

Гость
#5

я хожу на концерты в небольшие клубы, а если ходить на концерты, где по несколько тысяч зрителей, то смысла не вижу, ни потанцевать нормально, ничего не видно...

Ореховая Соня
#6

хожу, но редко, беру "золотую середину", и чтоб удобно и видно было, и чтоб цена не зашкаливала.

Гость
#7

обычно в танц партер

#8

А у нас залы маленькие. И на балконе всё замечательно видно.

Машуня
#10

На концерты хожу в основном в танцпартер на больших площадках - Олимпийский, Лужники.... Потанцевать, повеселится.На трибуну иду если только исполнитель со спокойной, не танцевальной особо музыкой. А на какой концерт вы собираетесь?

#11

Смотря куда. Если в клубы - то в танцполе попрыгать приятно, а если на большие площадки типа Олимпа и Лужи - то на трибуны в серединке где-то. В танцпартере там смертоубийство творится (хожу на концерты тяжёлой музыки потому что)..

Речная галька
#12

Вот хочу опять на Мацуева сходить. Прошлый раз брала 14 ряд. Дешевле, чем 7-8. Зал был битком, многие стояли, кста, стояли тож не бесплатно.

10 мг диазепама
#13

В БЗМК главное не сидеть под балконом.

#14

Эх...на 5-летие нашей свадьбы с мужем были на концерте Энрике, шоу было потрясающее! Ряд 17 был.

Гость
#15

если большая площадка - иду на трибуны. мне на танцпол нет смысла идти - я маленькая, ничего все равно не вижу, только затолкают.

а к тому же часто задерживают - так хоть на стуле сижу, а не на корточках или на полу на сумке.

Барсетка
#16

Зачем?Я дома такие концерты закатываю,мама ,не горюй.

Екатерина
#17

на концерты российских звезд хожу. 1-4й ряд партер, по центру. если танцевальные представления, то 10-15 ряд партер по центру. первый раз на концерте взяла 24 ряд и очень расстроилась (ничего не видно), поэтому теперь только центр первые!

Гость
#18

а цены ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: