Гость
Статьи
считаете ли вы себя …

считаете ли вы себя красивым?

говорят, что каждый человек считает себя красивым. И интересно было бы узнать совпадает ли ваше мнение о своей внешности с мнением окружающих.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алинка
#52
лаУра

даааааааааа, считаю пока на глаза себе не попадусь

аналогично +1

Гость
#53
ева

считаю себя красивой))) потому что у меня большие яркие глаза, овальное лицо, правильный нос, замечательные ушки, губки просто класс...а фигурка...мм, загляденье)) ко всему ооочень скромная))))

а вы часто слышите комплименты в свой адрес? или это ваше личное мнение

Гость
#54
Подруга

Я счтаю себя красивой, но не ору об этом. У меня неординарная внешность.

а вам часто говоря, что вы красивая?

Гость
#55
Юльчик

Хм,знаете я почитала все тут)И вот выводы и лично мое мнение!Я думаю что уверенность в себе,нам изначально дают окружающие!Есть девушки которые может и не красавицы слишком,а действительно ставят себя так что вот я (красота)но остольные же так и не считают)и когда она спрашивает правда я красива?людям только и остается льстить!Я сказать честно в школе не чем не отличалась,не красавица была!сейчас можно сказать из гадкого утенка превратилась,в прекрасного лебедя!И стала замечать что уверенно мы приобретаем,от людей и от общества)если люди реагируют с улыбками и кидают взгляды)значит вот она уверенность и это так и есть)Я думаю лично так,потому что именно так все у меня!именно общество разные людей мне дает уверенность в себе)))) я симпатичная девушка,высокая,стройная)и благодарна маме и папе)за себя!

Спасибо вы одна из немногих, которые вообще поняли суть вопроса.

ева
#56
Р⌠Р╬С│С┌С▄

а вы часто слышите комплименты в свой адрес? или это ваше личное мнение

не могу сказать , что каждый день, но довольно часто. Особенно от мужчин, от женщин тоже-но почему-то преимущественно по возрасту старше меня...а со стороны ровесниц вообще замечаю периодически зависть со стороны, причем даже от девушек, которые подруги в кавычках...Я несколько не кичусь своей внешностью, но вот когда завидуют- расстраиваюсь...Почему не все девушки понимают, что не дано все сразу иметь - кому-то сопутсвует удача по жизни, у кого-то богатые родители, муж, кто-то очень умный, здоровый и т.п. Ну не может так быть, что все и сразу...

От уверенности в себе безусловно зависит много, от этого никуда недеться. Я до определенно момента не видела в себе красоты, думала-симпатичная, да обычная, пока не нашлись мудрые люди, которые открыли глаза. И комплексы были, причем реально без повода, но и от них избавилась-сама и помогли, иначе просто никак.У меня есть приятельницы, среди которых есть даже не симпатичные, а некрасивые, но они так умеют себя преподать, что их недостаток кажется изюминкой-вот это похвально, этому нужно учиться, я так считаю...Они молодцы.

Ira
#57

Сичтаю. Моя внешность это мой козырь!

Анастасия
#58

Да, считаю себя красивой. У меня от природы шикарные густые кучерявые волосы, красивые глаза, аккуратный ровный носик, пухленькие губы, красивая грудь, ярко выраженная талия и стройные красивые ноги. Я считаю себя красивой и "породистой". Мою внешность можно назвать аристократичной, не простушка совсем.

Гость
#59
Анастасия

Да, считаю себя красивой. У меня от природы шикарные густые кучерявые волосы, красивые глаза, аккуратный ровный носик, пухленькие губы, красивая грудь, ярко выраженная талия и стройные красивые ноги. Я считаю себя красивой и "породистой". Мою внешность можно назвать аристократичной, не простушка совсем.

Может, фотку кинете? Охота взглянуть на аристократку с КУЧЕРЯВЫМИ (ужас!) волосами.

#60

кучерявые волосы только у простолюдинов. У аристократов допускается легкая волнистость)))

Анонимус
#61

Интересно, откуда у людей советского происхождения взялись представления об "аристократической и породистой" внешности?

Где вы их видели??? Все эти заявления просто смешны.

Для дикарей с претензиями - у людей нет пород, есть этнос и раса.

#62

ничего смешного. Породистость и аристократичность - результаты подбора правильной пары в среде знатных людей. Все лошади в мире произошли от явно не холеных и грациозных. Путем строгого отбора появились аристократические породы. У людей так же. Прямой нос, длинные пальцы, чистая белая кожа - в аристократизм. Жесткие кучерявые волосы, веснушки, курносый нос, короткие пальцы - от простолюдинов

Алинка
#63

Угу только у знати (аристократов) не отбирали самых красивых и "породистых", аженились на кровных родственниках в основном, а аристократизм - это следы вырождения, - удлиненное лицо с тонкими чертами, астенический , как преобладающий тип телосложения, кстати и слабоумными рождались довольно часто и смертность высокая была, именно из кровнородственных браков, а когда у человека нос картошкой - это вообще прекрасно, широкое лицо - просто великолепноширокая кость - отлично)))))

красивая???
#64

ауууу! красавицы, а ну фото в студию!!!))

Анжелика
#65

Не любить себя это большой грех. Наверное даже ужаснейший из всех. Всех нас создал Бог. Не любить себя, значит не уважать его старания! Каждое создание это совершенство, созданное Всевышним, отрицать это значит отрицать Бога. Наша задача лишь хранить свою духовную красоту! А все остальное по поводу внешности ничего общего с красотой не имеют, всего лишь нормы навязанные обществом, которые меняются для каждого времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: