Гость
Статьи
считаете ли вы себя …

считаете ли вы себя красивым?

говорят, что каждый человек считает себя красивым. И интересно было бы узнать совпадает ли ваше мнение о своей внешности с мнением окружающих.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет считаю себя убогой и страшной

Мужчина в расцвете сил
#2

Безусловно.Но скорее не красив, а мужественен.

#3

даааааааааа, считаю пока на глаза себе не попадусь

#4

Я долго не видел себя в зеркало. Но, думаю, оно с тех пор не изменилось :)

котейка
#5

я щитаю )

#6

Я считаю себя интересной, симпатичной, знаю свои недостатки...знаю, что хочу в себе изменить...но особо не заморачиваюсь.

#7

Да, красивая, но самое главное, что я умная!))))))))

#8

Пы.Сы. ах, да забыла, я ж еще и скромная

Lumy
#9

Нет, не считаю, хотя в свое время заняла призовое место в кон-

курсе красоты. А в юности вообще комплексовала по поводу внеш-

ности, считала себя жирной при весе 55 кг на 175 см, усиленно

худела, страдала булемией.

А после замужества и рождения ребенка, вернувшись сразу к преж-

нему виду, перестала бояться, что расползусь (как пророчили подружки) перестала придавать значение достоинствам-недостаткам

своей внешности. Не потому что стала себе больше нравиться, а потому что произошла переоценка ценностей. У нас в семье вообще

не заморачивались насчет красоты (про маму говорили, что она "облита красотой" - я похожа на папу, если что).

Гость
#10
Penka

Да, красивая, но самое главное, что я умная!))))))))

Вы сами такой вывод сделали или кто-то вас на эту мысль натолкнул?

Гость
#11
Гость

нет считаю себя убогой и страшной

Вам надо как-то повышать свою самооценку.

яяя
#12

безусловно

Дашка
#13

Считаю свою внешность породистой

Гость
#14

Я такая умная потому, что такая скромная и именно по этому такая красивая....)) вот так))

Гость
#15

мне часто делают комплименты, но сама я себя считаю просто симпатичной.

Гость
#16

Я страшная. Очень.

Но, если одеть, накрасить, причесать, то очень даже раскрасавица, шеи сворачивают. Но как умыть,грудь отстегнуть, волосы на полку сложить, туши свет.

полосатый зонт
#17

сложно сказать. мне нравится что я не простушка, хотя и аристакратизму взяться неоткуда. я люблю аристократические лица, но до них не дотягиваю. и еще мне не нравится что я часто сутулюсь и волосы у меня прямые как макароны и совершенно без объема. в остальном все слава Богу.

полосатый зонт
#18

короче я считаю что я красивая, но не супер-красотка и не звезда. Я вообще люблю сдержанность и элегантность. Хотя это наверное скорее стиль, нежели природные данные...

Louise
#19

я собой довольна и мне этого достаточно

Гость
#20

я харизматична и интересна, люди стремятся к общению со мной;

поэтому внешность не главное, (объективно - симпатичная)

Гость
#21

А разве можно жить, не будучи уверенной, что красивее тебя никого нет????

ахулиард
#22

я само совершенство)))

#23

считаю

Гость
#24

23, ты некрасивая

Кошечка
#25

не считаю. я вообще красивых не видела людей. 1-2 человека))

#26

нет, я никакая, убогий гунган, бесполезный

мариша & Кo
#27

я ненакрашенная страшная и накрашенная)

Гость
#28

Ага, красивых людей вообше не бывает. Вот земля красивая? Так же и люди, толко еще хуже (((( Зачем жить вообще?

Гость
#29

24, на себя посмотри и ужаснись) Жаворонок-хорошенькая девушка

Аликс Вэнс
#30

не,я считаю себя страшненькой,хотя во мне и есть красивые на мой же взгляд черты. отдельные. но есть те, которые ну очень не нравятся, жуткие комплексы.(

Гость
#31

вот бывает идешь по улице, чувствуешь себя супер красоткой, а мужики штабелями не падают и даже не знакомятся. Что это самообман?

Гость
#32

А что вообще бывает такое, когда правда перед кем-то штабелями падают??

Юльчик
#33

Хм,знаете я почитала все тут)И вот выводы и лично мое мнение!Я думаю что уверенность в себе,нам изначально дают окружающие!Есть девушки которые может и не красавицы слишком,а действительно ставят себя так что вот я (красота)но остольные же так и не считают)и когда она спрашивает правда я красива?людям только и остается льстить!Я сказать честно в школе не чем не отличалась,не красавица была!сейчас можно сказать из гадкого утенка превратилась,в прекрасного лебедя!И стала замечать что уверенно мы приобретаем,от людей и от общества)если люди реагируют с улыбками и кидают взгляды)значит вот она уверенность и это так и есть)Я думаю лично так,потому что именно так все у меня!именно общество разные людей мне дает уверенность в себе)))) я симпатичная девушка,высокая,стройная)и благодарна маме и папе)за себя!

#34
Гость

говорят, что каждый человек считает себя красивым. И интересно было бы узнать совпадает ли ваше мнение о своей внешности с мнением окружающих.

Скорее интересной и привлекательной.

Гость
#35
Гость

А что вообще бывает такое, когда правда перед кем-то штабелями падают??

Про штабеля, это я образно, но я своими глазами видела как мужчины расстилаются перед красивыми женщинами.

настя стругацких
#36

народ, что вы паритесь! все люди красивыйе....ну почти все. главное как себя чувсвуешь так и выглядишь....))

Гость
#37
Гость

Я страшная. Очень.

Но, если одеть, накрасить, причесать, то очень даже раскрасавица, шеи сворачивают. Но как умыть,грудь отстегнуть, волосы на полку сложить, туши свет.

В такой ситуации я тушу свет и ложусь спать, а утром встаю, крашусь, мажусь и все мне говорят, что я красивая.

Никого не переубеждаю, если сомневаюсь то тушу свет:)

#38

В широком смысле или в узком? В широком да, в узком нет.

Гость
#39

Считаю очень симпатичной. Но вообще люди должны любить себя, пусть даже некрасивые.

ева
#40

считаю себя красивой))) потому что у меня большие яркие глаза, овальное лицо, правильный нос, замечательные ушки, губки просто класс...а фигурка...мм, загляденье)) ко всему ооочень скромная))))

Лама
#41
ева

считаю себя красивой))) потому что у меня большие яркие глаза, овальное лицо, правильный нос, замечательные ушки, губки просто класс...а фигурка...мм, загляденье)) ко всему ооочень скромная))))

Вот точно также мой бывший себя нахваливал,и в зеркало себя прицеловывал. Фото в студию давай,скромница. Дай хоть на красоту неземную полюбоваться. Или,небось,обезьяна обезьяной?

ева
#42

ох, прицеловывать в зеркале себя еще не додумалась)))

хаха, завидно, да? обожаю, когда девушки завидуют красоте неземной))) призовое место на конкурсе красоты..до первого не доросла к сожалению...то бишь не заимела наставника

Лама
#43
ева

ох, прицеловывать в зеркале себя еще не додумалась)))

хаха, завидно, да? обожаю, когда девушки завидуют красоте неземной))) призовое место на конкурсе красоты..до первого не доросла к сожалению...то бишь не заимела наставника

Пи*здеть- не мешки ворочать. Без фото пока завидовать нечему.

ева
#44

не, на такие тупые сайты фото выкладывать- это поменьшей мере глупость

Гость
#45

не считаю себя красивой, обыкновенная внешность

Лама
#46
ева

не, на такие тупые сайты фото выкладывать- это поменьшей мере глупость

Ну тогда не надо себя пиарить. Без доказательств с трудом верится. Р

ева
#47

да мне фиолетово, верится или нет...Оглянись вокруг, не только страшилки гуляют вокруг, но и с неординарной внешностью тоже встречаются

Гость
#48
Гость

говорят, что каждый человек считает себя красивым. И интересно было бы узнать совпадает ли ваше мнение о своей внешности с мнением окружающих.

Глупости, у меня всю жизнь сплошные комплексы. Другое дело, что я поражаюсь на форуме все сплошь красавицы, умницы, имеют богатых любовников, которые им покупают квартиры-машины... А где нормальные люди, где они? НЕ ВИИИИЖУ!!!!!

Гость
#49
Гость

А что вообще бывает такое, когда правда перед кем-то штабелями падают??

Штабелями падают, но не пойму почему

Гость
#50

Ветка бесполезная. Если фотки выставлять не будут, скоро загнется. Развития нет, интриги нет. Спорим, завтра ее вообще не будет на первой странице