Гость
Статьи
Всем плевать!

Всем плевать!

Я не прошу помощи, но хотя бы моральной поддержки. Родители,кто уж ближе, ничем не могут помочь а вместо того чтоб так и сказать, обвинят во всех мыслимых и не мыслимых грехах и все сводится к тому что - твои проблемы ты и решай, ты ничего не можешь так тебе и надо. Всегда все просьбы заканчиваются только обвинениями в мой адрес.
Учусь на платном, отношение как к людям третьего сорта - никто никогда не может ответить на поставленный вопрос, экзамены отменяются, преподаватели не компетентны, просто не хотят учить.
Пишу диплом, преподаватель ничего не знает и потому все что я делаю заставляет переделывать на свой лад!. Денег она не берет, в предмете сама не в зуб ногой.
Скоро защита диплома и я чувствую что она меня завалит.
Я в ужасе такой беспредел и что делать не знаю?((((((( Я даже не знаю как от нее отказаться. К Декану идти-слушать не станет, просить другого препода, наверно уже поздно....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишу диплом, преподаватель ничего не знает и потому все что я делаю заставляет переделывать на свой лад!-т.е. ВЫ уверены, что вы все знаете?

Какой предмет? КАК пишите дипломную?

#2

ох по моему у вас нервное перенапряжение и наверно до срыва не далеко, переживете это и забудете как страшный сон,вы же не в аду за грехи отвечаете пожизненной защитой диплома.успокойтесь все через это прошли... все нормально будет!!!!

Гость
#3
Гость

Пишу диплом, преподаватель ничего не знает и потому все что я делаю заставляет переделывать на свой лад!-т.е. ВЫ уверены, что вы все знаете? Какой предмет? КАК пишите дипломную?

Это строительство, я консультировалась с практикующими людьми, которые работают с такими проектами - они подтвердили. Препод неизвестно что заканчивала, она не из нашего универа, появилась только на диплом, и по-моему не понимает что вобще нужно делать-сама задает постоянно вопросы всем подряд преподавателям. Компьютерные программы не знает. Оценивает проект исключительно с художественной субьективной точки зрения - нравится ей или нет.Доходит до абсурда - если я говорю "белое", значит она скажет "черное". Почему-объяснить не может. Показать - тоже не умеет. Оставить проект как есть- не хочет, а переделывать уже я не успею.

Ну что делать - идти к декану, консультироваться у другого преп-а?

Гость
#4

У меня ваша тема вызывает недоумение. Какого фига вы учитесь в шарашкиной конторе и платите им деньги? Пять лет коту под хвост за свои же деньги... Да уж.

Гость
#5
Гость

У меня ваша тема вызывает недоумение. Какого фига вы учитесь в шарашкиной конторе и платите им деньги? Пять лет коту под хвост за свои же деньги... Да уж.

Кто ж знал! знакомые советовали ВУЗ, даже хвалили

Гость
#6

Не знаю как у вас, но у нас можно было сдавать перед комиссией, если ты не успеваешь или недоволен...или сам учишься, потом сдаешь.

Гость
#7
Гость

Не знаю как у вас, но у нас можно было сдавать перед комиссией, если ты не успеваешь или недоволен...или сам учишься, потом сдаешь.

Всмысле - без препода, который ведет?

Писательница
#8

пишите по плану, как есть. а то,что науч.руководитель много не знает - это не беда. у меня у знакомой девушки руководитель 16 раз отправлял на доработку бакалаврскую - ужас (давай уберем это, поставим то, это и т.д.)- в результате поставили "4". А молодой человек, который с помощью Инета за неделю состряпал диплом, и ни разу не показывался у науч.рук. (потому что ВУЗ платный) - тоже "4". И потом, у Вас же будет рецензия, которая обычно бывает положительной. И если у Вас есть цель, задачи и свои рекомендации к дипломной - этого достаточно на защите. Никто не будет в течение 10-15 минут досконально читать Ваш диплом: посмотрят цель, задачи, оформление, и зададут вопросы (а насколько актуальная Ваша тема в настоящее время?? или какова практическая значимость раоты?). И потом, не в интересах Вашего науч.рук. заваливать Вас на защите - ему же за это доплачивают))). И, я думаю, на защите у комисси - одно желание - "когда же это все закончится, и начнется банкет!")))

Писательница
#9

не надо ни к кому идти я думаю. по-моему это покажется нелепым по отношению к Вашему науч.рук. (как будто бы ставите под сомнение уровень его професионализма в глазах декана). Зачем Вам это? перед защитой? - показать свою умность? - потом возьмут и предложат Вам на дополнительное рассмотрение еще один проект. Ведь неизвестно каким образом и какими путями это препод попал в Ваш ВУЗ - пуссть все остается как есть. скоро мучения закончатся, получите корочку (если даже низкая оценка - не стоит отчаиваться) - ведь при преме на работу никто не спрашивает какого цвета у Вас корочка?))и не просят рассказать содержание работы))

Я же дипломами занимаюсь - вот и поддержала!))помогло??

Гость
#10
Писательница

не надо ни к кому идти я думаю. по-моему это покажется нелепым по отношению к Вашему науч.рук. (как будто бы ставите под сомнение уровень его професионализма в глазах декана). Зачем Вам это? перед защитой? - показать свою умность? - потом возьмут и предложат Вам на дополнительное рассмотрение еще один проект. Ведь неизвестно каким образом и какими путями это препод попал в Ваш ВУЗ - пуссть все остается как есть. скоро мучения закончатся, получите корочку (если даже низкая оценка - не стоит отчаиваться) - ведь при преме на работу никто не спрашивает какого цвета у Вас корочка?))и не просят рассказать содержание работы)) Я же дипломами занимаюсь - вот и поддержала!))помогло??

Помогло!)) Но она сказала - пусть тебе рецензию напишет кто-то, кто работаев в этой сфере... Как - то странно, я думала что рецензию должны писать в универе, а не кто-то на стороне. Опять как объяснить чужому человеку-что именно писать в рецензии?

Писательница
#11

она правильно сказала, сейчас этип преподы не занимаются. А рецезии - они все однотипные. Даже в инете есть примеры ее заполнения. то есть Ф.И.О., тема, актуальность, цель, задачи, аннотация к главам, соответствие содержанию, достоинства и недостатки - и предварительная оценка, обычно пишут "отлично". вот и все!)) удачи! - и не нужно переживать) в жизни еще будет много различных ситуаций - нужно проще относиться ко всему.

Гость
#12

Не паникуйте так! Сходите к зам.декану они всегда помогают.Вы же уже выкускница почти,никто вас не завалит,всё будет отлично!Поверьте!

Автор
#13

Большое всем спасибо!

Гость
#14
Гость

Пишу диплом, преподаватель ничего не знает и потому все что я делаю заставляет переделывать на свой лад!-т.е. ВЫ уверены, что вы все знаете?

Какой предмет? КАК пишите дипломную?

Во-во! Меня тоже эти слова шокировали! Уж, поверьте, милочка, если вы 20 раз переписываете, то явно не от того, что не знает преподаватель, а просто от того, что тему не раскрыли вы. Кстати, если дипломная написана и прошла проверку у комиссии, то заваливать вас никто не будет, если вы сами себя не завалите, не сумев связать 2-х слов по теме.

Гость
#15
Гость

Гость

Пишу диплом, преподаватель ничего не знает и потому все что я делаю заставляет переделывать на свой лад!-т.е. ВЫ уверены, что вы все знаете? Какой предмет? КАК пишите дипломную?

Во-во! Меня тоже эти слова шокировали! Уж, поверьте, милочка, если вы 20 раз переписываете, то явно не от того, что не знает преподаватель, а просто от того, что тему не раскрыли вы. Кстати, если дипломная написана и прошла проверку у комиссии, то заваливать вас никто не будет, если вы сами себя не завалите, не сумев связать 2-х слов по теме.

Такая агрессия!)) вы в комиссии?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: