Гость
Статьи
подруга разводится с …

подруга разводится с мужем.начала принимать транквилизаторы.дома ребенок 4 лет. и никакой помощи.

вчера пришла в гости к подруге(месяца 2-3 не виделись) она мне сразу какой-то странно показалась.вид заспанный,впустила меня и исчезла в спальне.минут 20-30 наверное я ее ждала.(она мне волосы д.б покрасить за денежку конечно) потом пришла.так странно себя вела,ребенок ее носится по квартире как угорелый,кричит все бросает,а она ноль внимания(обычно она не такая) притащил нож!!! такой здаровый с которым в походы ходят.а она так спокойненько положи нож на место.он с ним поиграл и так и на столе оставил..она все так странно улыбается.и похудела просто жуть.кг 35 наверное.кожа да кости.и лицо бледное.помощи никакой нет у нее.она еще и работает и учиться.живем заграницей.

полина
11 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

а поговорить с ней не судьба?помочь,поддержать как-то а?все ж таки землячка ваша !

Гость
#2

заграничный принц оказался козлом, а она козлихой

Гость
#3

Вы уже определили, что она на транквилизаторах? Звоните в социальную службу, если Вы заграницей, там с этим не шутят.

Гость
#4

Действительно, помогит еи поддержите. Я была в ее ситуации и тоже жрала транквилизаторы. Поверьте, это страшно и очень тяжело..

Гость
#5

И кстати транквилизаторы мне по рецепту выиписал врч, потому что у менея было нервный срыв и это единственное, что помогло мне тогда держаться

Kitkat
#6

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#7

А я считаю, что многие очень себя пожалеть любят. С перебором. Меня мужик беременную бросил. Я в ужасе. Никакие таблетки пить нельзя. Ну и что, с моста прыгать? Взяла себя в руки. Химию всякую глотать не самый лучший способ себе помочь.

LH
#8

пусть в церковь идет и обратится к батюшке как ей быть и на что жить. он подскажет.

полина
#9
Гость

Вы уже определили, что она на транквилизаторах? Звоните в социальную службу, если Вы заграницей, там с этим не шутят.

и что?зачем туда звонить-то? в худьшем случае у нее ребенка заберут в приемную семью на время.тогда она вообще может с собой покончить!.. а транквилизаторы начала принимать потому что у нее стресс от развода( так она сказала) и ее доктор их ей выписал.

полина
#10
Киска

а поговорить с ней не судьба?помочь,поддержать как-то а?все ж таки землячка ваша !

ну мы поговорили,а как я могу ее поддержать -я не знаю.это ее выбор,она развод затеяла сама,мужа тоже сама выбрала.Транквилизаторы ее тоже никто не заставлял принимать.ребенок хороший.молодец что родила и пытается растить.

Евгения
#11

Нужен хороший специалист.

Фокус в том, что лучше принимать антидепрессанты. С них в любой момент можно соскочить. А с транквилизаторов соскочить трудно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: