Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Посоветуйте как себя вести!!!
Все больше не могу, мама совсем затравила, характер плохой и иногда ее тянет поругаться, она начинает искать повод, придирается к мелочам, потом демонстративно закрывается в комнате, ни с кем не разговаривает, даже с 3-х летним внуком, обстановка сразу накаляется, ребенок это чувствует и начинает безобразничать, в итоге все на взводе, потом ее прорывает и она с беше нными глазами бегает по дому, в такие моменты я просто боюсь. Притом, что все расходы полностью на мне и я ни в чем от нее не завишу, кроме того, что живем вместе. Подскажите как себя вести и как поставить человека на место.

Маринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никак. Просто разъехаться. Чем больше расстояние, тем больше любовь.

помидор Черри
#2

лучшее, что можно сделать с мамой - это просто поговорить. Скажите, как вас накаляет эта ситуация, но спокойно. И пусть она тоже свои претензии спокойно выскажет. А если у нее один товет, типа, я такая как есть, терпите меня, то можно на ребенка спихнуть, типа, он раздражается от этого, ему плохо и т.п....

ЛиЛу
#3

в плоxом поведении ребенка оказывается бабушка виновата?:)как интересно)

ЛиЛу
#4

xарактер мамы при уменьшении непрерывного мелькания перед глазами внучка и дочурки сразу улучшится, я думаю. подобные ситуации мирно разрешит только разьезд.

Эх...
#5

И вообще у нее может быть просто климакс, а это связано с перепадами настроения и плохим отношением к вам...

)))
#6
ЛиЛу

в плоxом поведении ребенка оказывается бабушка виновата?:)как интересно)

А бабушка, оказывается, вообще не может быть виновата? По определению?:) еще интереснее)

)))
#7
Маринка

Посоветуйте как себя вести!!!Все больше не могу, мама совсем затравила, характер плохой и иногда ее тянет поругаться, она начинает искать повод, придирается к мелочам, потом демонстративно закрывается в комнате, ни с кем не разговаривает, даже с 3-х летним внуком, обстановка сразу накаляется, ребенок это чувствует и начинает безобразничать, в итоге все на взводе, потом ее прорывает и она с беше нными глазами бегает по дому, в такие моменты я просто боюсь. Притом, что все расходы полностью на мне и я ни в чем от нее не завишу, кроме того, что живем вместе. Подскажите как себя вести и как поставить человека на место.

Автор, а мама работает или на шее у вас сидит?

Гость
#8

Это климакс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: