Гость
Статьи
Иду на мероприятие, …

Иду на мероприятие, где многим людям я не нравлюсь..как себя вести

Отказаться не могу, хозяева очень хорошие наши с мужем друзья. Но так-же там будут предположительно несколько девушек которым я не нравлюсь. Сильно и наверное заслуженно. Мы праздновали вместе однажды и я вела себя не очень дружелюбно. В общем они думают что я самая настоящая С. Даже не знаю как себя вести. С одной стороны наплевать, а сдругой хочется к себе расположить. Я не привыкла быть изгоем и нежеланной персоной. В от такие дела. Дайте совет пожалуйста

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на них, сконцентрируйтесь на хозяевах и муже.

Пуся
#2

И что теперь, подпевать там всем ходить и унижаться? Наплюйте, вы к другим в гости пришли, уважьте лучше их своим вниманием.

Ну, или пооказывайте знаки внимания их мужьям :)))

Вижу с закрытыми глазами
#3

Если они будут вас ненавидеть "про себя и тихо", ведите себя непринужденно, в подруги не набивайтесь, веселитесь и забудьте о них. Если начнуть провоцировать или высказывать свое недовольство, жестко поставьте на место!

***
#4

не думайте о них,не зацикливайтесь.Прийдете поздоровайтесь со всеми ,игнорировать никого не нужно и делайте вид что вы их в первый раз видите.

Lumy
#5

Ведите себя в соответствии с установкой, что и Вам не все понравятся на этом мероприятии, что не является для них поводом не принять приглашение хозяев. Мы вообще не всем нравимся (и часто не потому, что мы имеем проблемы, а потому, что проблемы у них), как и нам самим не все нравятся.

Естественно себя ведите. Самое неправильное поведение - демонстративное, вызывающее, грубое. Ведите себя ДОСТОЙНО!

Dent
#6

А как можно поставить на место? Что можно сказать?

Пасанчик
#7

ты в натуре на разборки хиляешь?

*** надо улыбаться с автоматом

Гость
#8
Гость

Плевать на них, сконцентрируйтесь на хозяевах и муже.

+100. От мужа не отходи.

Лиса
#9

во первых - вы не телепат, что б знать, что они думают. во вторых - вести себя достойно. поздороваться не забудьте. как все. С одной стороны наплевать, а сдругой хочется к себе расположить. Я не привыкла быть изгоем и нежеланной персоной. А оно нужно? Вы пришли в гости к людям и то, что там будут другие персоны любящие вас или нет - абсолютно не имеет значения. встретитесь и разбежитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: