Гость
Статьи
Депрессия. Не знаю, …

Депрессия. Не знаю, кем рабоать...

Хотела поступить в пед.институт на "психологию", но не прошла по баллам. Поступила в другой ВУЗ, там было легко, специальность - социальное управление.
Когда училась на младших курсах, не задумывалась об этом, подрабатывала в кафе, официанткой, был удобный график. Но теперь, осталось учиться еще год, а я не знаю ВООБЩЕ кем мне работать. Не важно, по специальности ли, или нет. Просто уже не хочется ни в кафе, ни продавцом-консультантом, корочка будет, и денег хочется побольше. А кем работать я даже не представляю. Кем вы работаете?

n
10 ответов
Последний — Перейти
n
#1

Екатеринбург

Гость
#2

не надо употреблять слово "депрессия", если не знаете его значения(((

n
#3

я знаю значение слова "депрессия". но давайте уже будем по теме говорить

Гость
#4

А от нас-то что хотите? Сидите тогда в обнимку со своей депрессией, если даже в такой фуфловый вуз, как пед не могли поступить. Отсюда и делайте выводы.

подруга
#5

я вообще не по специальности работаю.

А чтоб денег побольше, вам надо переехать куда-нибудь ближе к Москве

Вечный пупс мамин
#6

идите в ту сферу,которая может быть интересна женщине..помощник флориста например,в салон красоты администратором для начала...или устройтесь риэлтером,побегайте..с людьми интересными может познакомитесь..связи приобретете

Катюшка
#7

Я в похожей ситуации. Тоже не знаю кем работать. Работала оператором на телефоне ,потом надоело это все выслушивать, ушла оттуда. Продавцом не охота, официанткой тоже не вариант. Вот и думаю, как и вы.

получаю все и сразу
#8

что за социальное управление? Кем вы должны управлять? Что за дурацкая профессия.. какой от нее прок..

Гость
#9

Сходи к декану и спроси у него, куда от них идти работать. Может к нему заявки из учреждений на студентов приходят. Промониторь работные сайты, введи в графу поиска "без опыта" и поставь галку, чтобы искать во всем тексте вкансии, а не только в заголовке - выскочат все варианты для начинающих. Просмтри сайты всех крупных заводов и предприятий своего города - там можно начать с рабочего и двигаться по карьерной лестнице в управление.

Полетели ?
#10

работа должна нравиться и приносить удовлетворение; как только вам посчастливиться найти такую работу, вы перестанете париться по поводу того что у вас нет шикарной тачки и кучи денег. Деньги действительно не играют большой роли, как ни банально.

я тоже ненавижу свою работу, потому что она бесполезна и никому ни нужна. я получаю 15 000 р. и не хочу получать больше, так как я , бесполезное ничтожество, не заслуживаю и этих денег.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: