Гость
Статьи
"Аура одиночества"

"Аура одиночества"

Подруг у меня нет, ток пару знакомых девчонок, которых никуда не вытащишь.Приходится везде таскаться одной, иногда правда гуляю с мамой- она моя единственная подруга, но когда она не может, я опять же гуляю одна, ибо дома сидеть нет сил.продолжается это уже больше года. Скоро крыша поедет, если еще не поехала....хожу с постоянно кислой миной, уже заметила за собой....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,а вам сколько лет?

#2

Клево, зато к вам не побоится подойти познкомиться парень, если вы лицо порадостнее сделаете, конечно.

Гость
#3

А увлечения в жизни есть?

Учишься, работаешь?

В столь продвинутый век можно массу всего придумать!

А одной гулять порой даже весело и прикольно, только места знать надо (например, выбери маршрут который тебе нравится, или съезди где ещё не бывала, ну хоть в ботанический сад..или просто по центру города пройдись..интересно же).

Гость
#4

скоро в школу

Гость
#5

у меня точно такая же ситуёвина..вначале думала, что свихнусь, потом привыка...сейчас мне 25, последние лет 8 проходят именно так, как описала автор...ничего не меняется:( вот про меня точно можно сказать, "аура одиночества" вокруг меня.

Пиона
#6

гость 5, а Вас это устраивает?

Гость
#7

а я с кошкой гуляю

ксы-ксы
#8

Как понимать "аура одиночества"?Вы себя с Гретой Гарбо перепутали?Что за новинки женского ума?

Начитались всякого мусора эзотерического,чакры не чакры

Если у вас мимика долбанного в тюряге в ж*пу искуствоведа, что вы хотите?

Если человек не получает удовольствия от одиночества,тогда проблемы в самооценке и уверенности в себе.

социофоб
#9

у меня такая же *** на протяжении , хм...лет 5.

гуляю одна или с кошкой)

Кристина
#10

Девушки,любой подрастающий человек рано или поздно сталкивается с проблемой одиночества потому что вступать в новый период в жизни всегда нужно самому.И всегда этот этап тяжелый в жизни,но он проходит,главное не сбиться на нем и не допускать унижения своей собственной личности что зачастую бывает у людей с проблемой одиночества,он пытается в ком то найти утешение,хотя нужно уже самому идти с как минимум не опущенным вниз лицом)Не допускайте самоунижения,верьте что вы личность и все получится.

Иннокентий
#11
Кристина

Девушки,любой подрастающий человек рано или поздно сталкивается с проблемой одиночества потому что вступать в новый период в жизни всегда нужно самому.И всегда этот этап тяжелый в жизни,но он проходит,главное не сбиться на нем и не допускать унижения своей собственной личности что зачастую бывает у людей с проблемой одиночества,он пытается в ком то найти утешение,хотя нужно уже самому идти с как минимум не опущенным вниз лицом)Не допускайте самоунижения,верьте что вы личность и все получится.

а почему вы думаете , что здесь только подростки??? это о "подростающем"

одиночество уже может быть и в 30

Гость
#12

У меня тоже самое - либо одна, либо с мамой. Изредка знакомлюсь с кем-нибудь на сайтах - но либо они мне не нравятся, либо я их не особо прельщаю... Подруги, кто замуж вышел, общаться сразу перестали, а кто в поиске - тоже, потому что я не из тех, кто радостно сигает в дорогую машину, если она останавливается рядом. Впрочем, останавливаются все меньше и меньше!:)

Гость
#13
Гость

Подруги, кто замуж вышел, общаться сразу перестали,

А бвбы вообще часто так себя ведут, залезут на х..., и у них крышу сносит. Ненавижу бвб, хоть и сама я - баба...

Гость
#14
Гость

у меня точно такая же ситуёвина..вначале думала, что свихнусь, потом привыка...сейчас мне 25, последние лет 8 проходят именно так, как описала автор...ничего не меняется:( вот про меня точно можно сказать, "аура одиночества" вокруг меня.

"Ничего не меняется" так и не изменится, если вы сами не возьмете ситуацию в свои руки "На Бога надейся, да сам не плошай" как можно молодой девушке свои лучшие годы прожить в одиночестве, с годами надежды на счастье в личной жизни тают. Вот будет вам всем за 50 лет, насидитесь одна по самое не хочу, а сейчас пока вы молоды, красивы, здоровы, быть одной нонсенс.

Elle
#15

Знакомая тема. У меня тоже проблемы с общением. С мамой я не лажу, она мне не подруга. Но подруги у меня всегда были. Я не из тех, кто имеет много друзей, но 1,2 и более во все времена были. Когда я переехала в другой город,(мне было лет 25-26) у меня там была подруга детства, но она замужем, у нее ребенок.... Короче я оказалась практически одна в незнакомом городе. Я купила газету беспл. объяв. В рубрике РАЗНОЕ встречаются приглашения в какие-нибудь сообщества. Ну что я теряю? В одно такое сообщество я и поперлась. Оказалась группа студентов (+-) Вел это кружок психолог, каждый раз предлагались разные темы. Их обсуждали, были ролевые игры, совместные походы куда-нибудь.и др. всякая ***. Так я убивала одиночество вне работы. А потом сдружились ближе с одной девчонкой. Оказалось она еще и живет рядом. Такая-же одинокая. Вот, и нас стало двое)))). Это реальный пример из жизни.

Elle
#16

А еще когда я пыталась адаптироваться в чужом городе, я тогда системой Норбекова увлекалась. Основа системы - улыбаться и держать величественную осанку, поначалу принудительно. Я заставляла себя улыбаться минимум минут 10 в день, когда гуляла по городу после работы. Осанку мне помогало держать танго (закачала в MP3-плеер много красивых танго) Я слушала музыку и представляла себя танцующей, осанка сама выпрямлялась. И улыбалась. Наверное у меня глаза сияли, мне улыбались встречные. А где-то через неделю таких упражнений обычно со мной кто-нибудь знакомился из парней. Именно так, я заметила закономерность - где-то через неделю как правило с кем-нибудь знакомилась. Потом, правда бросала это дело до следующего приступа одиночества)))))).

Elle
#17

И еще одно развлечение я себе тогда придумала. Я уже работала, но все равно штудировала все газеты о работе, и по более-менее подходящим объявлениям ходила на собеседование. Да, это я так развлекалась. Пойду, думаю, с народом пообщаюсь. Работа мне, в принципе, была не нужна, поэтому на собеседовании я чувствовала себя РАСКОВАННО. Плела все, что захочется. И вот парадокс, меня почти везде брали, и мне приходилось сочинять почему я отказываюсь. Получалось, я себе цену набивала. Одно предложение было даже очень достойное, отказалась с великим сожалением. Но на работе уже начинался роман с моим будущим мужем... А когда дите в садик отдала, опять подумала - пойду с народом пообщаюсь)))). На втором собеседовании меня взяли на хорошую работу.

Гость
#18
Elle

А еще когда я пыталась адаптироваться в чужом городе, я тогда системой Норбекова увлекалась. Основа системы - улыбаться и держать величественную осанку, поначалу принудительно. Я заставляла себя улыбаться минимум минут 10 в день, когда гуляла по городу после работы. Осанку мне помогало держать танго (закачала в MP3-плеер много красивых танго) Я слушала музыку и представляла себя танцующей, осанка сама выпрямлялась. И улыбалась. Наверное у меня глаза сияли, мне улыбались встречные. А где-то через неделю таких упражнений обычно со мной кто-нибудь знакомился из парней. Именно так, я заметила закономерность - где-то через неделю как правило с кем-нибудь знакомилась. Потом, правда бросала это дело до следующего приступа одиночества)))))).

Вы креативный человек, уважаю таких людей.

Manya
#19

17.Еlle

)))))))хахахахах)))Мне скоро собеседование предстоит,надо использовать метод.

Mizery
#20
Гость

у меня точно такая же ситуёвина..вначале думала, что свихнусь, потом привыка...сейчас мне 25, последние лет 8 проходят именно так, как описала автор...ничего не меняется:( вот про меня точно можно сказать, "аура одиночества" вокруг меня.

О Господи! Какой ужас! Всё равно уже 13(!) лет прошло, у вас там кто-нибудь появился или всё ещё одиночка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: