Гость
Статьи
Не смешно.

Не смешно.

Года 3-4 назад одногруппники называли нас с подружкой хохотушками: смеялись с ней не переставая. Теперь я почти не смеюсь. Не могу. Просто не смешно. Чтобы не казаться букой, находясь в какой-либо компании, улыбаюсь и смеюсь через силу. Раньше это получалось легко, в последнее время удается все труднее. Смотрю на других, когда они смеются, и даже немножко завидую. Что же не так? А я так хочу снова смеяться, весело и беззаботно.

Маленькая несмеянка
7 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

поумнела видать

Джильда
#2

Напряглась наверное , как многие тут на форуме , что подружки хохотушки все замуж повыходили и детей нарожали, а у тебя , воз и ныне там,,

Tutti Frutti
#3

Вы просто повзрослели.

Chasse-aux-hibous
#4

джильда, надо же было такую х/уйню сморозить!

Гость
#6
Гвость

поумнела видать

точно-точно,постоянно смеются недалекие люди.

Маленькая несмеянка
#7
Гость

Гвость

поумнела видать

точно-точно,постоянно смеются недалекие люди.

может быть и так, но ведь есть же еще и жизнерадотные люди. Да и не скажу, что абсолютное большинство людей, с которыми общаюсь - недалекие. Но они умеют искренне смеяться, я же как будто разучилась(

Маленькая несмеянка
#8
Джильда

Напряглась наверное , как многие тут на форуме , что подружки хохотушки все замуж повыходили и детей нарожали, а у тебя , воз и ныне там,,

Джильда, с чего вы взяли, что это из-за сравнения с подружками? Да, у меня сейчас немного не ладится с личной жизнью. Но, во-первых, я не завистливая, во-вторых, у многих моих подруг проблемы посерьезней моих.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: