Гость
Статьи
Как обойтись без любви …

Как обойтись без любви и внимания окружающих и стать независимой от этого.

Вопрос в теме.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ани
#1

Полюбить себя и дать себе то внимание и заботу, которой вам не хватает. Кроме вас самой никто этого делать не обязан.

Гость
#2

Любовь - это светлое, чистое и доброе, созидательное чувство.

Если Вам нечто неприятно, то это не любовь, а какая-нибудь зависимость

Перечница
#3

Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам. А вообще, лучше поймите, что вам никто ничего не должен, тем более за просто так.

Bumt
#4

Должно быть увлечение, хобби. Причём настоящее и стоящее того, что бы этому увлечению отдавать всё время.

Чашка кофею
#5

Автор, а зачем вам любовь и внимание окружающих? Вопрос не риторический. И кого вы имеете в виду под окружающими?

Автор
#6

Окружающие: родители, родственники, любимый человек, знакомые, коллеги, друзья, простые встречные.

Чашка кофею
#7
Автор

Окружающие: родители, родственники, любимый человек, знакомые, коллеги, друзья, простые встречные.

Ваш текст

И вам хочется, чтобы все они вас любили? Зачем вам это надо?

Автор
#8

Не все, ну хотя бы самые близкие. А от меня все отвернулись потому, что я прибавила в весе и мне уже дырку в голове сделали своим - ,Жалко, что Ты не такая, как раньше, а помнишь когда-то Ты была нечто...,

Гость
#9

без этого не обойтись, без этого горько и пусто. жизнь превращается в существование - где всем *** на твои проблемы! можно чем-то отвлечься на время но рану не залечить.

Гость
#10
Автор

Не все, ну хотя бы самые близкие. А от меня все отвернулись потому, что я прибавила в весе и мне уже дырку в голове сделали своим - ,Жалко, что Ты не такая, как раньше, а помнишь когда-то Ты была нечто...,

Все отвернулись - это когда им плевать как ты выглядишь, а твои фактически заботятся о тебе, просто им скажи, чтобы они тебе помогли опять прийти в норму. Сейчас ты не то и не так слышиш, когда их слушаешь. Без любви и заботы - не жизнь.

Пеппи
#11

Нет,это не друзья.При чем тут вес к любви? О том,что важно сбавить вес для здоровья вам могут сказать отдельно...А любовь к вам,как к человеку не должна меняться.Значит,не настоящие они друзья вам.Я бы так не поступила.Любите себя сами.Ани правильно написала. Вам и не смогут дать больше любви,чем вы сами готовы принять. А это от вашего внутреннего ощущения зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: