Гость
Статьи
Злопамятна

Злопамятна

запоминаю даже самые маленькие обиды, вроде и прощаю, но все равно помню.... не могу после этого доверять людям. помню из-за чего пару лет назад ссорилась с кем то... помню каждое обидное слово в свой адрес, каждый поступок обидный для меня, обман.
часто бывает что прошу подругу помочь с чем то, а она занята (работа например), а потом я узнаю что в этот день она где-нибудь развлекалась с другими друзьями которые так же "заняты" , а потом еще и вконтакте например вижу фото как подверждение, спрашиваю "ты же занята была?" а в ответ ничего даже сказать не может, один раз одна даже сказала "нет, у меня не было на тот вечер никаких планов!" а то что просила помочь она даже не помнит , нет бы сказать что другие планы... зачем врать?

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nu rabotaite nad soboi i ne zamarachivaites.

лучик
#2

я тоже все помню,и иногда даже мщу)

чип и дейла
#3

я не злопамятная,я записываю.а вообще,мне дороже свои нервы,чем исходить ненавистью и мучаться из-за этого.

.....
#5

Вы не одна такая,нас много

#6

я тоже многое запоминаю, не то чтобы злюсь, но припомнить могу. А иногда обижусь и думаю всю жизнь буду помнить и припомню, а потом через неделю не помню чего обидилась)) Хотя есть такие мелочи которые засядут в мозг и на всю жизнь прощения нет))

Нюта в подвенечном
#7

А я не злопамятная! Я просто злая! И память у меня хорошая!!! А вообще-то всё это - ерунда и мелочи жизни по сравнению с мировой революцией. )))))))))))

ух- ты
#8

а я мерзкая и кому какое дело до меня - в стране кризис

Тренда
#10

Давайте тогда уже определимся с терминами.

Злопамятная - это что?

Если ходишь и желаешь человеку зла , это я считаю злопамятная. А если я помню, что человек сделал так и так и у меня нет в отношении к нему иллюзий, я его уже знаю - это что, злопамятная?

Гость
#11

я даже смерти желала тем, кто меня сильно обидил и издевался надо мной........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: