Гость
Статьи
Любовник требует чтобы …

Любовник требует чтобы я ушла с работы!

С моим любовником я познакомилась в мае этого года. Знакомство вышло совсем случайным, я поехала в Летуаль на Кутузовском пр-т, после чего я решила прогуляться... ко мне подъезжает большой красивый джип, и в нем солидный взрослый мужчина, он мне преджлажил подвести меня, я согласилась, обменялись тел. после чего мы общаемся с ним по настоящий день. Он женат, обеспечен, я его любовница. Вообщим причина в том. что он давит на меня тем, чтобы я ушла с работы и жила на его обеспечение. С работы я уходить не хочу, т.к. мне на моем месте очень нравится работать! И работу не хочется терять и любовника!

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Брошка
#1

Любовник в любой момент может бросить! потеряете и работу и любовника! Нравиться работа работайте! И не слушайте его!

Гость
#2

А сколько он вам в месяц дает?

Гость
#3

Может, вам стоит попросить на работе скользящий график или в полсмены?

Гость
#4

Можно пойти на его условия, бросить работу и потенциальную карьеру, но в замен вам нужна другая материальная база, тыл так сказать. Пусть купит на вас квартиру, когда вы потратите на него свою молодость, у вас будет компенсация за это.

Вася Васечкина
#5

зачем он хочет,чтобы вы не работали? чем мотивирует?

ЛиЛу
#6

пока Вы работаете, Вы независимы от любовников:)

Гость
#7
Вася Васечкина

зачем он хочет,чтобы вы не работали? чем мотивирует?

С ним всё понятно. Хочет, чтобы она всегда была "свободна" и готова принять его. Чтобы зависела от него на 100%, ждала его визита и радовалась его приходу. Игрушка нужна.

Лампа
#8

Если хотите быть игрушкой, уходите с работы, но не останьтесь с носом как у Буратино.Вообше странная тема. такое не спрашивают

Инна
#9
Гость

Вася Васечкиназачем он хочет,чтобы вы не работали? чем мотивирует? С ним всё понятно. Хочет, чтобы она всегда была "свободна" и готова принять его. Чтобы зависела от него на 100%, ждала его визита и радовалась его приходу. Игрушка нужна.

Вы правы!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Инна, кем работаешь, почему такая неграмотная?

Evilen
#11

Единственный вариант - пусть купит вам бизнес. А вообще, спросите у него, что конкретно ему не нравится в вашей работе?

Гость
#12

Зачем вам любовник, мужа ищите...

#13
Инна

С моим любовником я познакомилась в мае этого года. Знакомство вышло совсем случайным, я поехала в Летуаль на Кутузовском пр-т, после чего я решила прогуляться... ко мне подъезжает большой красивый джип, и в нем солидный взрослый мужчина, он мне преджлажил подвести меня, я согласилась, обменялись тел. после чего мы общаемся с ним по настоящий день. Он женат, обеспечен, я его любовница. Вообщим причина в том. что он давит на меня тем, чтобы я ушла с работы и жила на его обеспечение. С работы я уходить не хочу, т.к. мне на моем месте очень нравится работать! И работу не хочется терять и любовника!

ни в коем случае не увольняйтесь. это будет глупо! я бы вообще не связывалась с женатым мужчиной. сегодня он вас содержит, а завтра скажет: "Бай-бай, у меня есть семья!" если же вы с ним из-за денег, тогда понятно почему вы разрываетесь между работой и любовником. во общем я бы на вашем месте сказала бы ему так: "Дорогой я уволюсь только в том случае, если ты женишься на мне!"

Гость
#14

Да разводка эта идиотская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: