Гость
Статьи
Депресняк или полный …

Депресняк или полный Абзац

Началось всё полтора года назад, бональное расстование с той самой первой... Буду краток, после того дня я замечаю за собой : Раздражительность, слабость, безразличность, что не мешает быть вежливым с людьми... Опусташенность и всё же бессилие какое то ... Через пару нед 18 будет, такие планы на лето, но если так будет всё продолжаться ... Всё отменится ... И теперь эта проблема закопалась так далеко, что её и не видно снаружи ! Для всех очень позитивный человек ...

Депресняк или полный Абзац.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам секса не хватате??

Наденька
#2

ЧЁ?

чувак
#3

бывает и хуже

http://sam.kg/kartinki/foto/20242-ochen-strashno-no-smotret-​nado-luchshie.html

Гость
#4
чувак

бывает и хуже

http://sam.kg/kartinki/foto/20242-ochen-strashno-no-smotret-​​nado-luchshie.html

аплодисменты.

больше нечего добавить.

Евгения
#5

Автор,полтора года уже довольно большой срок для депрессии после расстования. Не возвращается ваша первая девушка, значит забудьте ее и живите дальше. Найти новое увлечение себе, новое дело, которое приносило бы положительные эмоции. Не вернуть прошлое и человека...на телеге прошлого далеко не уедешь. Если любили ее, тем более должны простить и отпустить. вы не сможете так долго жить с чувством утраты, вам надо когда-нибудь "проснуться", открыть глаза, быть может то, чего вам так не хватает, рядом с вами.

Счастье в нас
#6

Да, долго вы страдаете. Неужели после неё никто не нравился больше. Эти симптомы должы были через месяца три пройти. Вы наверное потеряли веру. Но поверте, мы все были влюблены и 18 это вообще возраст, когда мы учимся на отношениях. Они приходят и уходят, это нормальный процесс. Радуйтесь, всё ещё у вас БУДЕТ!

пайнт
#7

Пиzдуй в армию, придурок! Быстро вся *** из тупой башки вылетит.

Гондурас
#8
пайнт

Пиzдуй в армию, придурок! Быстро вся *** из тупой башки вылетит.

ага,там столько молоденьких мальчиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: