Гость
Статьи
как добиться в …

как добиться в коллективе уважения новенькому?

важный для меня вопрос. Что вызывает уважение коллег? Ведь когда ты приходишь в уже сложившийся коллектив то ты как диковинный зверь) многие пытаются сесть тебе на шею, либо поглумиться над тобой, либо как то тебя использовать...
Что означает на ваш взгляд уважение сотрудников,как это?

убивашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стань начальником сразу зауважают

#2

Поменьше думать об этом. Садитесь и работайте на 120 процентов, ваша целевая аудитория для приобр-я репутации и уважения - директорат. С "коллективом" все равно рассоритесь - с тетками, т.к. не будете с ними чаи гонять за беседами о мужьях, с мужиками - когда у вас ЗП "вдруг незаслуженно" будет в 2 раза больше.

Гость
#3

я думаю, что если если вы уверены, что

"многие пытаются сесть тебе на шею, либо поглумиться над тобой, либо как то тебя использовать"

то проблемы в вас. Не надо проецировать свои мысли на других)

насальника
#4

работать нужно хорошо,тогда и зауважают

Гость
#5

Работать и поскромнее быть. Потом все свои таланты раскроете

Аминь
#6

Вам надо проработать в коллективе 2 года на авторитет, потом авторитет начнёт работать на вас.

Олюня
#7

Работать и ещё раз работать! Раззнакомиться со всеми, с кем-то и сойтись поближе. Проявить, где нужно, гибкость характера, где-то - чувство юмора. Постарайтесь не вызвать зависть. Вас примут и полюбят! Успехов!

Женьшенька
#8

Не надо на 120% выкладываться. Работайте на сто и не позволяйте больше на себя вешать. А такие попытки будут. Коллектив всегда проверяет на слабость. и на вшивость тоже. В общем надо постараться просто быть самой сабой и уважение придет, если вы его заслуживаете, как личность.

Гость
#9

http://www.knigaveka.ru/perehod

Шпилька.
#10
Женьшенька

Не надо на 120% выкладываться. Работайте на сто и не позволяйте больше на себя вешать. А такие попытки будут. Коллектив всегда проверяет на слабость. и на вшивость тоже. В общем надо постараться просто быть самой сабой и уважение придет, если вы его заслуживаете, как личность.

Если Вы так рассуждаете, у Вас коллектив хуже некуда.

Женьшенька
#11

Да, да, хреновый у меня коллектив))))) Я ведь не на небесах работаю, а среди обычных людей со свойственными им чертами характера и слабостями))))))

9
#12

о

Макс
#13

хорошо работать

Дева
#14

главное в жизни найти работу по душе и чтобы люди вокруг были такие без духа соперничества

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: