Гость
Статьи
Как я была содержанкой

Как я была содержанкой

Хочу рассказать свою историю, для юных девочек, которые хотят найти спонсора!
Я Москвичка, мне 21 год, раньше я работала в обычной компании и была просто секретарем. От безделия на работе …

бывшая содержанка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мосс
#51

Конечно, в постелях все бабы хотят мачо, но чтоб в жизни при деньгах, с умом и юмором. Притом - каждая дурнушка мечтает о том-же.

Гость
#52
Дама с горностаем

Админы теперь спецом в словах по стопиисят ошибок делают))))

достоверности добавляют))))))))))

Да-да-да.. Вот сейчас читая тему, как раз об этом думал - и вижу ваш пост.. :)))

Админы - НЕ ВЕРЮ (с)

Гость
#53
Гость

Не, не просто много ошибок, а именно нарочито, как здесь. Грамматически точный текст, даже все запятые на месте, и именно спецом вставлены одиозные ошибки в элементарные слова. Однозначно разводка. И кто-то еще будет говорить, что грамматика не важна, главное смысл))) А тут как раз разводка вычисляется на раз благодаря грамматике.

Мадам, снимаю перед вами шляпу! :)

Вы не в аналитической службе работаете? :)

Гость
#54
бывшая содержанка

Мляка



Чем кончилось?





я выкинула шубу на помойку, поступила на заочное в унивирситет и работаю в одной иностраной фирме. так как поняла, девочки, какой это кашмар - быть содержанкой!!!

Ахаха... Админы жгут!!! :)))))

Fox
#55
Мосс

Конечно, в постелях все бабы хотят мачо, но чтоб в жизни при деньгах, с умом и юмором. Притом - каждая дурнушка мечтает о том-же.

Неправда. я вот о деньгах никогда не мечтала. мне главное ум и душа.

Артём
#56

У автора несколько вариантов. Или найти менее стрёмного парня, но возможно он будет платить меньше. Ну побудите без солярия, кто-то любит наоборот в белоснежную попку вставить, а не загорелую. Или найти красивых любовников, которые будут платить по немногу, но в целом столько же. Лучше трахаться с 5 красавчиками которые дают по 10 тысяч, чем с одним стрёмным за 50. Суммы поправьте на свой вкус, смысл понятен. Или третий вариант найти норм парня и выйти замуж...но тут разные нюансы могут быть...возможно придётся многого вместе добиваться если у парня мало денег, но красивый. Если много и красивый придётся самой соответствовать. Если середнячок то по разному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: