Гость
Статьи
долг в 500 рублей

долг в 500 рублей

в этом году заканчиваю институт.этим летом,что бы сдать зачем я одолжила 500 рублей одногруппнице..хотя у нас такой институт,что все равно потом все долги закрыли.и так получилось,что вот уже пол года она не может мне отдать эти деньги.так как занятия у нас больше не идут,мы нигде не можем пересечься.и вообще мне кажется она меня избегала.скоро у нас госы.и я решил ей напомнить про должок.она мне написала,что может мне в электронном виде отдать?я оскорбилась и пожаловалась своему другу.он ей доходчиво объяснил,что я ее спасла и вообще на счетчик могу поставить.я права?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть,разводка.А по теме,мне пол района по 500 рбл торчит.Жду черного дня,когда кончатся деньги и никогда сама не прошу отдать.Приносят потихоньку,опять берут))

!!!!
#2

конечно на счетчик ставьте,а не будет отдавать,это ведь ого-го какие проценты,а потом в итоге,киллера наймите и заколбасьте падлюку!!!!!!!!!))))))))

Триникси
#3

а чем плохо в электронном виде-то? на Я.деньги можно положить, оттуда на телефон перебросите) про счетчик - детский сад - штаны на лямках)

!!!!
#4

а вообще автор,спасибо,сижу смеюсь,давно так не хохотала!!!

Гость
#5

Ссссссскатина, как она могла тебя так оскорбить - предложить вернуть деньги в электронном виде! Сволочь, мало того, что долг задерживает, так еще и оскорбляет. На счетчик ее, не отдаст - замочить.

Гость
#6

Ржака. Когда я училась, 500 руб - это был размер стипендии и то я бы не стала угрожать подруге через какого-то парня. А уж сейчас, это таааакая сумма, что просто слов нет...

ха-ха
#7

канешшшна детсад. мы с тетками кладем др др на мобилу, если задолжаем . И все рады

!!!!
#8

да вы шо,какой дет.сад!в костер сссу чку за такое!)))

Гость
#9
Гость

Ржака. Когда я училась, 500 руб - это был размер стипендии и то я бы не стала угрожать подруге через какого-то парня. А уж сейчас, это таааакая сумма, что просто слов нет...

она мне не подруга

Гость
#10
!!!!

да вы шо,какой дет.сад!в костер сссу чку за такое!)))

а что смешного то?

Гость
#11
Триникси

а чем плохо в электронном виде-то? на Я.деньги можно положить, оттуда на телефон перебросите) про счетчик - детский сад - штаны на лямках)

мне нужно налчкой

#12

Я никогда не даю деньги в долг и сама не беру.

Знакомая поступает не правильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: