Гость
Статьи
Больше жестов - меньше …

Больше жестов - меньше слов, что значит склонность к невербальной коммуникации?

Люблю договариваться жестами, полувзглядом, движением тела. Иногда даже склонность вести себя как мим. Люблю перед зеркалом корчить рожици - перекручивая какие-то эмоции. И всё это меня привлекает намного больше, чем слова (вербалка). Есть здесь такие люди и что бы это могло значить?
Мимка
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
со стороны вы смотритесь как клоун
#2
Либо вам не хватает тактильных ощущений, либо банального запаса слов. Это вкратце
Гость
#3
клоун +1000
Гость
#4
Вам бы в Италию,вас там поймут
Гость
#5
договариваться движениями тела?
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Или в любую другую западную страну. Там живость, выразительность взгляда и богатая мимика ценятся. У нас тоже сейчас стали этому уделять внимание - всякие там курсы общения, выступлений на публике, актерского мастерства...но для широкой массы народа они пока недоступны, отсюда и такая реакция)))
Гость
#7
Мимка
Сообщение было удалено
А может быть, у вас талант мима или танцовщицы. Почему бы вам не попробовать себя в этих областях?

А на реакцию вышезначенных товариСЧей не обращайте внимания. У нас немало таких людей - даже достоинства сделают недостатками(((
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы