Гость
Статьи
Такой вот подарок …

Такой вот подарок подруги. Второй день плАчу

У меня позавчера было ДР, исполнилось 28. В личной жизни все очень неопределенно.Подруга сделала необычный подарок - записала к известной в нашем городе гадалке на сеанс Таро.Так вот, она сначала …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"Надо обращаться к нормальному специалисту. Я нашла такого, очень хорошо гадает да и вообще помогает разными ритуалами Lada.200@yandex.ru"

#105
Автор

У меня позавчера было ДР, исполнилось 28. В личной жизни все очень неопределенно.Подруга сделала необычный подарок - записала к известной в нашем городе гадалке на сеанс Таро.Так вот, она сначала ничего определенного не говорила, но очень точно угадала мой характер, прошлое тоже.Потом я стала расспрашивать, она мялась а потом все же сказала что я не выйду замуж, будут только короткие романы. И детей она не видит.А тот МЧ с коорым сейчас вместе, в общем мы сним скоро расстенемся и не стоит доверять ему, видит обман и другую девушку.Вернулась домой в слезах и реву второй день.Девочки, я очень очень хочу семью. Я нкогда не была замужем и не жила в ГБ, хотя романы были. Много лет назад когда еще на 1-м курсе училась, я тоже из-за любытства ходила к гадалке и она тоже самое сказала. Но я тогда не придала значения.А вот видимо сходится...Что же делать? Верить или нет? Можно как-то обмануть судьбу?

Автор, если желаете диагностику - есть сглаз или порча, напишите мне: prot-sistems@mail.ru С уважением,
Наталия

Нукарина
#106

Обратитесь к Наталье Георгиевне. У нее вы найдете реальную помощь. Я каждый раз благодарю Бога что он мне её послал. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Обращайтесь по номеру+79647220488.

Лейка
#106

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Натали
#107

Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

Лика
#108
Ice

Сходите к другой, чтоб установка ваша сменилась. Даже если не верите, найдите ту/того, кто вам "нагадает" то, что вам понравится. На подсознательном уровне произойдут изменения, а потом и в жизни все поменяется. Кстати, "видящие" люди очень редко говорят плохие прогнозы, особенно, если это касается долгосрочных прогнозов, ибо всегда возможны корректировки.. Удачи вам автор, верьте в себя

Мира
#109

Приветик. Вы знаете, у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

Гость
#108

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: