Гость
Статьи
Ваши разочарования в …

Ваши разочарования в жизни.

Я вот разочаровалась в женской дружбе... Всю жизнь не везло в подругами. То какие то манипуляторши,то наоборот ждут от меня какого то лидерства,то врушки,предательницы или просто не получается с кем то по настоящему подружиться. Не знаю,может в жизни ещё встретится человек,который меня поймет и которого я пойму,но пока я глубоко разочарована. А какие у вас были разочарования в жизни?

Нинка
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

что деда мороза нет..... хнык!

#2
табуретка

что деда мороза нет..... хнык!

Хм.., а мне напротев - атсусвие деда мароза пришлось па вкусу - с двух да примерна десяте лет к ему был сколен непадъёмнай мешок претензий - и тут выясняится, што ево нет - ну, так ему и нада...

Гость
#3

в самой жизни

#4

К 2 - сорре, ашибка: сколен = скоплин

Алекса
#5

Что ум без хитрости беда - лучше быть тупой (((

#6

Прямо как в анекдоте:"Если вас окружают одни дураки,значит вы-центральный".

Может быть дело в Вас самой,автор?

Нинка
#7
Снежная

Прямо как в анекдоте:"Если вас окружают одни дураки,значит вы-центральный".

Может быть дело в Вас самой,автор?

Был такой вариант)). Искала причину в себе не раз. Но если судить здраво,то я всегда была самой собой. Бывало что я подстраивалась под человека,но от этого было ещё хуже.

Амиго
#8

Первый муж разочаровал.

Гость
#9

В дружбе. Её не существует. Все друзья со временем перестают ими быть. Сначала дружишь, потом заканчиваешь школу, институт. Потом дети появляются, собственная семья. Не до дружбы. Поэтому стараюсь к людям не привязываться.

Ещё разочаровалась в людях. Злобные они. Очень мало добрых, тактичных людей, без стереотипов. Мне такие попадались, я себя только такими стараюсь окружить. Но в основном люди любят сплетни, осуждают друг друга. Да даже вумен почитать, таких оскорблений начитаешься.

А на работе, в бухгалтерии, сталкивалась с агрессией неадекватных дамочек. Приезжаю летом в деревню, как же там хорошо подальше от людей.

Гость
#10
Гость

В дружбе. Её не существует. Все друзья со временем перестают ими быть. Сначала дружишь, потом заканчиваешь школу, институт. Потом дети появляются, собственная семья. Не до дружбы. Поэтому стараюсь к людям не привязываться.

Ещё разочаровалась в людях. Злобные они. Очень мало добрых, тактичных людей, без стереотипов. Мне такие попадались, я себя только такими стараюсь окружить. Но в основном люди любят сплетни, осуждают друг друга. Да даже вумен почитать, таких оскорблений начитаешься.

А на работе, в бухгалтерии, сталкивалась с агрессией неадекватных дамочек. Приезжаю летом в деревню, как же там хорошо подальше от людей.

+1

Гость
#11
Гость

Гость

В дружбе. Её не существует. Все друзья со временем перестают ими быть. Сначала дружишь, потом заканчиваешь школу, институт. Потом дети появляются, собственная семья. Не до дружбы. Поэтому стараюсь к людям не привязываться. Ещё разочаровалась в людях. Злобные они. Очень мало добрых, тактичных людей, без стереотипов. Мне такие попадались, я себя только такими стараюсь окружить. Но в основном люди любят сплетни, осуждают друг друга. Да даже вумен почитать, таких оскорблений начитаешься. А на работе, в бухгалтерии, сталкивалась с агрессией неадекватных дамочек. Приезжаю летом в деревню, как же там хорошо подальше от людей.

+1

ну да, радостно только на природу посмотреть, животные глаз радуют... по сути только это дает релакс

моле
#12

Разочаровалась в мужчинах. Вначале люблю-не могу, а потом......концы отношений разные, но осадки остаются ужасные минимум на пол года.

гость
#13

Разочаровалась в нашем высшем образовании, это сейчас очевидно, что у нас бардак, а в 90х годах когда поступала в один из лучших ВУЗов Мск верила, что получу знания и отличную работу. На деле получилось, что какие то нужные знания надо выбивать из преподов (если они их еще знают) или получать по за деньги.

Жалею, что не учила усиленно ин.языки и сейчас приходится нагонять.

Вообще удивляюсь (преподаю в ВУЗе) сейчас учатся платно и отдают нехилые деньги, например моя спец-ть будет "стоить " в районе 1,5млн не считая расходы на книги, материалы и содержания ребенка. По окончании универа никто не гарантирует хорошую работу, если нет блата, и дипломы наши не признаются нигде, надо в лучшем случаи подтверждение т. е еще учится.

Заходила на сайты колледжей Европы, Канады на круг те же деньги, учится меньше и возможностей больше, признание диплома к тому же.

ice blue eyes
#14

Пару лет назад с замиранием сердца верила, что меня ждет что-хорошее, офигенное в жизни. А сейчас разочаровалась... Даже грустно иногда

гостья
#15

разочаровалась в муже. хотя как ж" чувствовала, что не надо за него выходить, но вот ведь,- люблю..женюсь кричал... лучше б немой был. вообщем дело к разводу. может и к лучшему.

Гость
#16

В дружбе. Друзья не любят тебя априори и "не за что". Люди либо используют тебя в своих целях (этой целью может оказаться даже страх одиночества), либо находятся рядом с тобой до тех пор, пока кто-то из вас не вышел на новую ступень развития.

В людях. Степень людского безразличия оказалась гораздо больше, чем представляла раньше. Мимо тебя проходят миллионы, и ни один не поможет...

В будущем.

В прошлом.

В своих предыдущих мужчинах.

В отце.

Гость
#17

В любви.. Медленно и верно на протяжении 3 лет мне разбивал сердце один муд@к, из-за сильных переживаний и стрессов вся жизнь сломалась, полетела карьера, дружба и сижу я у разбитого корыта. Хотя есть и позитив, понемногу прихожу в себя, начала все заново. Но гложет душу мысль что я потеряла 3года своей жизни. Бывает накатывают воспоминания и я себе становлюсь пративна.

Сильно умная блондинка:)
#18

не могу вспомнить чего-то такого глобального, так по мелочи, когда идешь в магазин за любимой булочкой, а ее там нет.....А про друзей я вам вот что скажу, может вы дружить не умеете, если так все не складывается? Очень часто нас не устраивает то, что нам самим в себе не нравится.

Гость
#19

пара подруг, пара мужей. но такой опыт только во благо, умнее и осторожнее стала)

Гость
#20

и ваще в жизни, нифига она не сказка)) как мечталось и казалось в детстве)

лИса
#21

Разочаровалась в мужчине, а следовательно и в любви. Наверное, неправильно это, но именно после расставания с этим мужчиной, который казался самым лучшим, настоящим, мужчиной, которого ждала, пришла к выводу, что любви нет. Грустно.

Гость
#22

Любовь есть, одна и на всю жизнь, единственное, что меня радует, остальное все большое г-но и жизнь моя тоже.

Гость
#23

21, у меня сейчас та же история:(

Гость
#24

Автор, вы не одинока. Я вот тоже абсолютно разочаровалась в подругах (НЕ в дружбе), а именно в тех людях кого считала подругами. Сначала было очень тяжело,ведь говорят что настоящие друзья это те кто с детства. А сейчас мне даже нравится мое "одиночество", появилось ощущение какой-то внутренней свободы. Многое переосмыслила, поменялось отношение ко многим вещам, взрослею))). А дружба есть, просто надо лучше разбираться в людях.

Гость
#25

и ваще в жизни, нифига она не сказка)) как мечталось и казалось в детстве)

Те же мысли)

Гость
#26

да и в любви разочарование, в работе, короче надо просто жить и все. Надейся на лучшее, но готовься к худшему ...

Гость
#27

В муже и в любви.

Гость
#28
ice blue eyes

Пару лет назад с замиранием сердца верила, что меня ждет что-хорошее, офигенное в жизни. А сейчас разочаровалась... Даже грустно иногда

та же история((( и чем старше становлюсь, тем хуже(((

Гость
#29
Гость

В любви.. Медленно и верно на протяжении 3 лет мне разбивал сердце один муд@к, из-за сильных переживаний и стрессов вся жизнь сломалась, полетела карьера, дружба и сижу я у разбитого корыта. Хотя есть и позитив, понемногу прихожу в себя, начала все заново. Но гложет душу мысль что я потеряла 3года своей жизни. Бывает накатывают воспоминания и я себе становлюсь пративна.

Аналогично. Искренне верила человеку. А он просто использовал. Ни в какую любовь теперь не верю. Ни любви ни денег. Одна. Доверия теперь нет. Желания тоже нет никого до себя допускать. Как все силы чувства все высосал тварь. Одна радость природа и животные
Говорят со временем приходит безразличие. Да. Но и желание чтобы его жизнь так же растоптали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: