Гость
Статьи
Жизнь и ваше …

Жизнь и ваше разочарование

Какой ваш самый большой проступок в жизни? Чем вызвали разочарование в самом себе?О чем жалеете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А твой какой самый большой проступок в жизни, а?
Сколько отсидела-отчалилась, а?
О чем жалеешь, а?
Не разочаровалась ли в себе, а?
А я в тебе разочаровалась - не люблю тупые темы и тупеней.

Гость
#2

1) жалею, что с первого раза не написала диплом. (Переживала из за парня, потом брала академ и писала на след год).
2) когда по работе подставили можно было и повоевать, а не уйти громко хлопнув дверью
3) многое воспринимаю в штыки, в приеципе довольно агрессивна, часто даже там, где не надо.
4) сижу до сих пор иногда на вумане. Самая большая помойка инета и слив времени, как будто других развлечений нет.

Гость
#3

По ошибке влюбился в ту, которой было, как потом оказалось в будущем, глубоко наплевать на меня.

Максима
#4
Гость

По ошибке влюбился в ту, которой было, как потом оказалось в будущем, глубоко наплевать на меня.

Разве мы решаем в кого влюбляться? И почему Вы решили что наплевать? Может быть дело в Вашем поведении?

Гость
#5

Моя жизнь сплошное разочарование. Сначала влюбился сильно, она меня бросила, потом вернулась, я был на 7 небе от счастья, оказалось она забеременела, поэтому вернулась, поженились, потом она ушла, подала на развод, дочку не давала. Я долго не мог ее забыть и создать семью, потом встретил женщину успешную, она носила пеня на руках, мы жили в ее доме, я не работал, она обеспечивала и рожала, но ее условием было чтобы я забыл прошлое, ок, согласился! Тупой был. Не знаю как я мог принять такое решение и согласиться. Я потерял свою первую дочку из-за этого. Она уже взрослая, но не хочет ни общения, ни мат.помощь принять, ничего. Короче такое разочарование сам во всем виноват.

переживающая гражданочка
#6

Автор, я столько хрени натворила, столько возможностей упустила, такой фигней страдаю (форум вумана в топе), но ни о чем не жалею! Всё опыт, всё моя история, всё сделало меня той, кто я сейчас. Прошлого не изменить, но выводы сделать можно на будущее. Чтоб не разочаровывать себя далее, у меня установки: быть добрее, быть честнее и если это что-то достойное, то лучше сделать, чем не сделать. Например, лишний раз сказать любимым, что любишь, даже если не взаимно, осуществлять мечты и тд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: