Гость
Статьи
Ваши правила жизни

Ваши правила жизни

Ваши правила жизни , которые дались не сразу и которыми вы могли поделиться.Наши общие примеры набивания шишек.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше я бы сказала , что у меня нет правил. Но это было б глупо.
1. С осторожностью работать с друзьями
2. Стремиться к тому чтобы быть осознанным во всем
В принципе на этом можно остановится потому что осознанность очень многое даёт

Гость
#2
Гость

Раньше я бы сказала , что у меня нет правил. Но это было б глупо.
1. С осторожностью работать с друзьями
2. Стремиться к тому чтобы быть осознанным во всем
В принципе на этом можно остановится потому что осознанность очень многое даёт

Бляа))) осознанная жырушенька))))

Интересная мадама
#3

1. Жизнь это рандом
2. Кругом шарлатаны

Гость
#4
Интересная мадама

1. Жизнь это рандом
2. Кругом шарлатаны

Кстати , да. С первым пунктом согласна и тоже бы его вынесла. Просто когда начинаешь осознавать что вокруг происходит и так это понимаешь, хотя принять сложно.

Гость
#5
Гость

Кстати , да. С первым пунктом согласна и тоже бы его вынесла. Просто когда начинаешь осознавать что вокруг происходит и так это понимаешь, хотя принять сложно.

Жизнь это сумасшедшая реальность?

Гость
#6
Гость

Жизнь это сумасшедшая реальность?

Смотря что вы вкладываете в это понятие .

Гость
#7
Гость

Раньше я бы сказала , что у меня нет правил. Но это было б глупо.
1. С осторожностью работать с друзьями
2. Стремиться к тому чтобы быть осознанным во всем
В принципе на этом можно остановится потому что осознанность очень многое даёт

Я б добавила,что с родственниками тоже быть крайне осторожным.

#8

Всегда используйте презерватив

Гость
#9
Anasta

Всегда используйте презерватив

Лучше спросить заранее,на кой вам это...

Пидозра
#10

Никогда не сдаваться
Отвечать за свои поступки
Признавать свои ошибки

#11
Гость

Лучше спросить заранее,на кой вам это...

А вы рисковая, да?

Гость
#12
Anasta

А вы рисковая, да?

Секс зачем нужен и нужен ли вообще.Если нужен,тогда только с...

Гость
#13

У меня их полно, правил этих. Просто я их нередко нарушаю)
Но есть чёткое понимание: всё на свете происходит единственно возможным образом. Вариантов миллионы, а окончательный - один. Вот и всё.

Гость
#14

что значит правила? я не вывожу никаких правил для себя, потому что правило это то что не нарушают, а я живой человек, и могу передумать.
Как и многие люди стала терпимее, терпеливее, но и жестче, равнодушней. Стала шире смотреть на вещи. Но в принципе я осталась собою, просто умнее и спокойней.

Гость
#15

Правила, которые появились именно "опытным" путем:
1. Если чего-то не знаешь - спроси или сразу скажи "этого я пока не знаю", это гораздо менее позорно, чем иные последствия.
2. В критической ситуации (особенно на работе) всегда сразу говори правду и признавай вину (если виноват) с полной готовностью исправлять. Замалчивание проблемы всегда чревато неожиданной ж/опой.
3. Никогда не показывай эмоции. Особенно злость, грусть, слезы, истерики и прочее, что вывело из себя. Иначе этим обязательно воспользуются либо посчитают вас проблемным человеком и захотят избавиться.
4. Всегда будь профессионалом на работе. Даже если ты продавец на кассе - будь таким, чтобы никто не мог доколупаться. Всегда будь свежим, вкуснопахнущим и знающим любой ответ на вопрос о своей работе.
5. Строй карьеру, полагайся только на себя, всегда откладывай немного денег.
6. Никогда не осуждай людей и ни за что. Еще неизвестно, как завтра обосрешься ты сам и не сделаешь ли аборт/влюбишься в женатого/пройдешься по головам.
7. Не общайся с токсичными людьми. Просто сразу и без объяснений сворачивай общение с теми, от кого появляется чувство вины либо портится настроение.

крокодил
#16

какие правила?кругом меркантилизм,комплексы,переработка,нехватка средств к достойному существованию.о каких правилах может идти речь?! правила закончились в 90м.

Василий
#17

Автор. Что же не пишете про свои шишки? Правил немного, у всех свои. Не дешеви. Не оставляй хвостов, за которые тебя могут поймать. Работай. Рожай детей.

Гость
#18

1. Откладывай деньги с каждой зарплаты.
2. Проблемы со здоровьем решай сразу.
3. Общайся с теми, кто по уровню выше. С кем поведешься, от того наберёшься.
4. Не рассказывай о личной жизни на работе.
5. Не бойся признавать, что чего-то не знаешь.
6. Не зазнавайся. Никогда не знаешь, где окажешься завтра.

Гостья
#19

1. Ставь себя всегда и во всем на первое место, отдавай приоритет своим интересам. Не важно чего касается, в отношениях - делай то, что нужно и хочется тебе, во внешнем виде - только то, что действительно нужно тебе, а не рекламщикам, на работе - свои интересы в приоритете, касается дело проектов, зарплаты, удобного рабочего места. Тоже самое с друзьями и родственниками, ты во главе угла, если тебе некомфортно и тебя выедают, уходишь в минус, бросай не раздумывая.
2. Рассчитывай только на себя. Особенно там, где дело касается финансов или требует серьезных затрат времени и сил. Пока не усвоишь, будешь больно падать раз за разом. Ты сама себя никогда не подведешь, не кинешь, не сольешь. Все остальные могут, будь то хоть мать, хоть лучшие друзья, хоть партнёр, хоть государство. Поэтому стоять на своих ногах, ни за кого не цепляясь, критично важно.
4. Постарайся получать свой кусочек счастья каждый день. Заведи собаку, если любишь собак. Ешь вкусную еду. Нормально высыпайся. Делай то, что тебе нравится, то, что приносит удовольствие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема