Гость
Статьи
Видите ли вы сны?

Видите ли вы сны?

Среди моих знакомых очень много людей, которые не видят снов или же попросту их не помнят. А вы видите сны?

Зачем_мне_ник
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А тебе что за дело?

Trans
#2

люди которые не видят снов или забывают их сразу после пробуждения - плохо развиты умственно

им следует заняться своим развитием

#3

Я вижу сны и смотрю их с удовольствием.Могу испытывать во сне очень сильные эмоции,как сегодня ночью,например.Различаю для себя сны сновидения.вообще,все это очень увлекательно.Не представляю,если бы была лишена этой возможности видеть.сквозь время,расстояние..другие миры,причудливые знаки...столько всего я в своей жизни видела и ощущала ТАМ.

Совершенно не согласна с Trans насчет того,что люди,которые не видят снов плохо развиты умственно.Тут дело в другом.но вот в чем?меня всегда это интересовало..

#4
Зачем_мне_ник

Среди моих знакомых очень много людей, которые не видят снов или же попросту их не помнят. А вы видите сны?

Да вижу) недавно такой четкий и яркий был)) впечатлилась предстоящей поездкой и даже сон приснился яркий и брозкий))

#5

я вижу сны и ппочти каждую ночь, цветные такие, и очень рада тому, у меня многие знакомые не помнят свои сны, а я утром прихожу и рассказываю)))

#6

еще бывают эротические сняться...ну тогда прям ах

Гость
#7

странный вопрос. ни разу в жизни не встречала человека который бы снов не видел

Trans
#8
Гость

странный вопрос. ни разу в жизни не встречала человека который бы снов не видел

искренне поздравляю, у вас среди знакомых нет идиотов

гость
#9

А мне снятся много серийные, иногда. И все цветные. А бывает умные мысли снятся - проснешься ночью и думаешь - надо встать записать и с этой мыслью засыпаешь. И еще вещие снятся. Собаки - к друзьям, кошки к злым женщинам, гуано)) - к деньгам и все сбываются.

#10

Снятся каждую ночь. Как в кино иду в кровать. Уже б передохнула без них...

А что это значит?

Я всегда думала, что

1) фантазия хорошая (но я не особо творческая личность)

2) психика перегружена дневными эмоциями.

зачем_мне_ник
#11

Вот и мне снятся сны как кино :))) но я не устаю от них, а наоборот с удовольствием ложусь спать, зная, что будет что-то интересное. Некоторые сны запоминаются на несколько лет даже.

#12

Я один сон помню уже 17 лет во всех деталях. Хех..на суженого гадала. Нифига не сбылся, а я думала, что вещий( А так сны снятся каждую ночь. Хорошо Фей сказала "как в кино иду в кровать"- вот точно так же. Звуки, осязание, слова, ощущения почти как в реале.

гость
#13

А после "Мазепы" мне всю ночь музыка снилась. Все таки живая (оркестровая) музыка - это страшная сила.

Гость
#14

Мне постоянно снятся сны, всегда цветные. Честно говоря, иногда хочется от них отдохнуть. Наверное, я очень эмоциональная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: