Гость
Статьи
К юристам ! Выиграшное …

К юристам ! Выиграшное ли дело? Как лучше писать иск?

В 2005 году поступила на первое высшее в комерческий вуз на заочку. В договоре написано что Вуз обязан выдать диплом в 2011 после успешного обучения. Я училась хорошо. Вуз в начале 2011 лишили аккредитации! Диплома не будет! А даже если переводиться в другой вуз, то они не дают справку гос.образца что-бы перевестись! Хочу подать в суд за неисполнение условий договора, все квитанции об оплате за 6 лет есть! Выиграшное мое дело? (пусть хотя бы выплатят деньги уплаченные мною за 6 лет) . Как писать иск????

упссс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в ВУЗ ваш мимо школы как-то пробрались? Аттестат о среднем образовании вам, видимо, тоже не дали)))))))))))))

Гость
#2

Вам, наверное, только за 2011 год выплатят компенсацию и то не факт. Что в договоре написано? Какие условия возврата денег?

Гость
#3
Гость

Вы в ВУЗ ваш мимо школы как-то пробрались? Аттестат о среднем образовании вам, видимо, тоже не дали)))))))))))))

че за бредовый вброс

Гость
#4
Гость

че за бредовый вброс

Пусть вброс и пусть бредовый. Но писать выигрАшное дело человеку с высшим образованием должно быть стыдно.

Гость
#5
Гость

Пусть вброс и пусть бредовый. Но писать выигрАшное дело человеку с высшим образованием должно быть стыдно.

так вот она в заборостроительный вуз и пошла за деньги. вам бы лишь над чужим горем посмеятся((

Гость
#6

надо договор ваш смотреть

гость
#7

конечно идти к юристу со всеми документами. а что из всех студентов вы одна такая? соберитесь в кучу, внушительная компания обобранных граждан - это уже недовольство социальной группы.

вы заплатили за услуги образования полностью, услуги оказаны не в полной мере, подтверждения оказания услуг институт не дает (справку должного образца для перевода в другой вуз). ищите хорошего юриста и судитесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: