Гость
Статьи
Про комплексы

Про комплексы

Каким способом лучше избавится от комплексов (стеснительность, зажатость, неумение общатся с людьми и нелюбовь к себе...).заранее спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
SeleznevaVA
#1

))) Почему ты не любишь себя?

Я, например, всегда перед свиданием немного выпиваю... Есть классное пиво 5Океан, оно расслаблает, можно выпить 50 грамм виски или Ламбрусское вино...

А себя надо любить!

гость
#2

Принять себя такой, какая есть, и поменьше думать о том, кто о тебе что думает.

Dia
#3

уууу... как я тебя понимаю)) сама такая была около года назад))

знаешь.. я себя так не любила, думала что я толстая. зубы кривые, нос большой, глаза маленькие. вобщем видела в себе одни недостатки)) и поэтому было стооолько комплексов, поэтому и с людьми не общалась.

а потом что-то в голову стукнуло, и я начала менять себя изнутри, а потом и снаружи)) я начала каждое утро перед зеркалом говорить что Я КРАСИВАЯ, ЕСТЬ ДЕВУШКИ И ПОХУЖЕ. А Я САМАЯ ЛУЧШАЯ. села на диету(это было очень сложно!) поменяла стиль одежды: каблуки начала высокие носить, стиль более женственный стал :-) и красится стала более естественней.

и представляешь у меня столько поклонников появилось, на улице стали внимание симпатичные парни обращать. и самооценка повысилась это потому что парнями начала общатся)) так и стиснение прошло)) просто ты вбей себе в голову что ты изменишься! в лушую сторону! удачи тебе)

Юльчик-пупсик
#4

Расслабься, всем плевать на твои комплексы)) Ведь, как грится, своя рубашка ближе к телу, так и здесь, каждый нянькается со своим, а на других абсолютно по барабану)

Тебя ж не волнует, что прошел, например, молодой человек маленького роста. а у него целый огромный компекс из-за роста. Тебя волнует только твоя необщительность, зажатость, большой нос, кривые ноги (нужное подчеркнуть)

Гость
#5

В Москве есть тренинг "Без комплексов". Ведущего зовут Павел. Хороший тренинг.

марина
#6

У меня большой нос,кривые зубы. Вроде смотрю на себя-ничего,а выйду на улицу и мне кажется что все прохожие смеются надо мной.Я не знаю что делать.

Гость
#7

спасибо вам)

я просто не знаю с чего начать..если кому то удалось побороть свои комплексы,то каким образом?был ли какой то"толчок", переломный момент,после которого уже все не могло оставатся по прежнему?а то у меня все остается в мыслях, попытки воплотить все в жизнь провалились..хочется по настоящему стать свободной от комплексов, а не только делать видимость этого для остальных..

SeleznevaVA
#8
гость

Принять себя такой, какая есть, и поменьше думать о том, кто о тебе что думает.

Согласна на все 100%. пока ты сама себя не примешь ТАКОЙ - никто не примет!

SeleznevaVA
#9

В Москве есть тренинг "Без комплексов". Ведущего зовут Павел. Хороший тренинг.

А я не верю во все эти тренинги((( Считаю, что пока человек не "вырастет" - никакие тренинги не помогут(((

ГОСТЬ
#10

никак!!! я с такими же живу!!

ГОСТЬ
#11
марина

У меня большой нос,кривые зубы. Вроде смотрю на себя-ничего,а выйду на улицу и мне кажется что все прохожие смеются надо мной.Я не знаю что делать.

и на меня смотрят и обзывают!!!невоспитанные *** просто!!!

КАмилочка
#12
Гость

спасибо вам)

я просто не знаю с чего начать..если кому то удалось побороть свои комплексы,то каким образом?был ли какой то"толчок", переломный момент,после которого уже все не могло оставатся по прежнему?а то у меня все остается в мыслях, попытки воплотить все в жизнь провалились..хочется по настоящему стать свободной от комплексов, а не только делать видимость этого для остальных..

может действительно поменять что-то в себе? цвет волос , прическу ,стиль одежды) однажды мне это очень сильно помогло)

марина
#13
ГОСТЬ

и на меня смотрят и обзывают!!!невоспитанные *** просто!!!

Мне тоже многие не нравятся. Почему я не хожу и над всеми не смеюсь!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: