Гость
Статьи
спиваюсь

спиваюсь

Доброго времени суток! Вот, казалось бы - жизнь удалась. Дом - полная чаша, любящий муж, работа радует и приносит доход. А так плохо на душе. Мне - 41, выгляжу намного моложе, лет на 10 , спасибо эстетической медицине! Если не выпью уже с утра, бросаюсь на всех. Уточняю, что живу в Европе и несколько лет назад перенесла очень сильный стресс, связаннвй с моими родственниками. К психологам ходила, спортом занимаюсь. Это наши гены - выпить и забыться? страшно ,хотя я не буйная, никто моего состояния не замечает. Вызываю, пока еще, зависть, а не жалость. делаю все возможное для детй.мужа, работы собаки и дома. Лечь в психушку? Ведь все хорошо, а так плохо... Спасибо за ответы, если они позитивныеи могут что-то изменить

elena
13 ответов
Последний — Перейти
Истина
#2

Если вы сами осознаете свою проблему,зачем обращаться в психушку или врачам? Сила воли вам в помощь,стимулом будет то,как выглядит пьющая женщина лет через 5-просто синюха мерзкая и никакая пластическая медицина не поможет.Лично я даже запаха алкоголя не переношу,а уж от женщины....жуть жуткая!

Мадемуазель
#3

вы бухаете от скуки. слишком всё ровно в жизни... "эээх, чего-то не хватает... выпить что ли, где же кружка!" вам на самом деле силу воли развивать нужно. потому что от синьки красоты не прибавится, даже наоборот. лучше бы от скуки любовника завели...

Кира
#4

Смените декорации! Заведите любовника или подайтесь в экстрим, а лучше приезжайте на родину на недельку, возможно после этого посещения мозги встанут на место. У Вас явный кризис!

Гость
#5

Жизнь-то не удалась, раз пьете. Вот и ищите причину, где она не удалась. А вообще пить для женщины - это страшно. Я тоже пью. Но моя жизнь действительно не удалась.

Мотильда
#6

меня останавливают мешки под глазами даже от полбокала вина за обедом, потом у меня розацеа обостряется на лице от вина, и вообще новому жениху сказала что не пью ВООБЩЕ теперь стыдно говорить что это не так, вот и терплю

#7

А как вы работаете, если с утра пьете? Кем?

Тортинка
#8

у вас кризис среднего возраста

elena
#9

занимаю руководящую должность, пока еще никто не замечал моей проблемы, так как я не пьянею, просто - анестезия, как бы, становлюсь спокойной и не реагирую на внешние раздражители. радостная такая и позитивная, а если кризис среднего возраста,что с ним делать? мешков под глазами у меня нет, вообще ничто не выдает моей пагубной привычки.

#10

лучше возьми себя в РУКИ. Если ты на это способен

Гость
#11

Родите ребенка. Не бред, сама была на грани, осознавала. что еще чуть-чуть и могу спиться, а тут решили с мужем второго родить (удалось решить квартирный вопрос) и я так за себя взялась, что и мыслей выпить больше не появилось. Киндер - великий стимул изменить жизнь кардинально.

elena
#12

У меня их уже двое, плюс - большая собака как ребенок. Спасибо за совет, но свой план по рождаемости я уже выполнила, а учитывая мой неправильный образ жизни, рожать еще - просто преступление

ЕГОР
#13

http://www.youtube.com/watch?v=V2mNz3Qh5Xo&feature=relat​ed

ЕГОР
#14

примерно так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: