Гость
Статьи
Спиваюсь????

Спиваюсь????

я пью пиво каждый день(((0-5-3 литра, это только летом, то с подругой то с парнем, зимой почти не пью, с утра чувствую себя отлично, выгляжу тоже т.т.т. хорошо, мне 21 год.Скажите, я спиваюсь???? когда выпью не буяню, просто хорошее настроение становится и на ха-ха прет

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, спиваетесь. Буянить для этого не надо. Достаточно того, что вы пиво служит для поднятия настроения и вас от него "на ха-ха прет". Это очень тревожный фактор.

Гость
#2

Было похожее, но со временем заметила, что хуже стала выглядеть, это меня остановило.
Сейчас пью, но не каждый день, а только когда иду в клуб, например, или со старыми друзьями встречаюсь, и не много.

anyuta
#3

а ты сама как думаешь?правда,если есть,чем думать...

Гость
#4

Я бухаю с друзьями или с парнем каждые выходные стабильно (в пятницу и в субботу), по будням стараюсь не пить, может один раз в неделю пива или вина выпью. Тоже думаю, что многовато, нужно стараться хотя бы по будням не пить.

Begemot
#5

Это очень плохо.

анонимус
#6

лет до 30 будете выпивать, а потом в алкашку превратитесь.

кошечка
#7

ну в 21 не спиваетесь..мы тоже много пили..потом бросили сами по себе..сейчас если раз в месяц пью и то хорошо. не тянет. Хотя есть очень зависимые люди..тут не угадаешь кто сопьется а кто нет. в команиях всегда так все пьют одинаково по жизни..а потом кто то спвиается

Гость
#8

7, не надо говорить за всех. Из моего окружения, когда нам был 21 год, никто не пил. Только по праздникам совсем немного вина, и парни, и девушки. Так что не во всех компаниях молодежь пьет, не обобщайте.

Гость
#9

Ой,автор,Вы завязывайте давайте.Совсем.Оно Вам надо? неужто без пива жизнь безрадостна и бесполезна?пивной алкоголизм ничем не отличается от обычного...ужас-ужас.Мой МЧ если б не остановился ,я бы ушла.Смысла нет в отношениях со злоупотребляющими.Ненавижу пиво кароче это(((

Пантерк@
#10

это потом может превратиться в пагубную привычку и пивом уже не обойдетесь... Я выпиваю в компинии и то не часто, и немного максимум бокал вина за вечер проведенный в компании.

всезнайка
#11

с пива всё и начинается, притом в 21 год-это что-ж за девушка которая по три литра пива жбанит?)))))

Dior
#12

Думаю, что лет в 30 ваше лицо и фигура будут очень явно отображать все принятое "на грудь":)

Гость
#13

А ЧТО ЗНАЧИТ 0-5-3 ЛИТРА?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: