Гость
Статьи
Хочу машину времени

Хочу машину времени

Боже, как же мне хочется, чтобы в моем распоряжении была машина времени! Я бы вернулась лет на 5 назад и сказала бы себе, дуре такой, что и как нужно делать, чтобы прожить жизнь так, как должна была, а не так, как есть на самом деле( Мне так надоело, что я постоянно себя виню в том, что когда-то то и это сделала не так, Я никак не могу себя простить, не могу. Какой же надо быть идиоткой, чтобы так бездарно потратить 5 лет!!! Скажу сразу: Речь не об отношениях, не о работе, а о взаимоотношениях с людьми, о достижении целей. Если бы да кабы... Я бы сказала себе, что не нужно бояться людей, что надо быть общительнее, самой заводить знакомства. Что надо ставить себе цели и добиваться их, а не ныть, что ничего не получается. Что нужно делать то, нужно делать это. Что не надо вести жизнь бесполезного овоща, сидя дома за компом. Тогда я этого не осознавала и долго не понимала, что иду не по тому пути. Меня это не напрягало. И только года 2 назад я поняла, что я полнейшая дура. И мои попытки что-то изменить оканчивались полнейшим провалом, потому что в голове былись одни и те же мысли: Ничего не исправить. Сейчас я вплотную занялась спортом, учебой, настраиваю себя на лучшее, но по-прежнему у меня на себя дикая злость. Не знаю, что с этим делать. Я желаю о том, что постепенно порвала контакты с теми немногими людьми, которые сами пошли мне навстречу, стали со мной общаться. Сейчас захожу на их странички в соцсети, и понимаю, какая же у них интересная, насыщенная жизнь, и мне в ней нет места. А ведь могло быть. Обидно. Общения уже не вернешь(( Уж не знаю, просто захотелось выговориться.

Ложка меда в бочке дегтя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Весь Ваш текст ни о чём. Мы все жалеем о чём-то

ещё одна
#2
Ацетилсалициловая

Весь Ваш текст ни о чём. Мы все жалеем о чём-то

+1

тогда вам хотелось за компом сидеть

сегодня вам захотелось учиться, спортом заниматься - так занимайтесь. в чём проблема?

#3

А Макаревич согласен?

Гость
#4

вы и сейчас пустым делом занимаетесь - жалеете о прошлом. Займитесь сейчас делом, а не пилите саму себя.

Гость
#5

Автор,

"Я бы вернулась лет на 5 назад и сказала бы себе, дуре такой, что и как нужно делать..."

-

вы, скорее всего, сможете повторить свои слова и через 5, и через 15, и через 30 лет...

осень
#6

автор, напишите мне на мейл tanusha180@yandex.ru

Гость
#7

Хочу ср*ать

.............
#8

тоже хочу в детство начуток. ничего не менять, а просто побывать дома, по которому тоскую.

Ольга
#9

А я вот, ни одного дня не хотела-бы вернуть обратно...даже не знаю, хорошо это или плохо:)

#10

Автор,у меня та же фигня,то же пять пустых лет позади,перед компом.То же этот год у меня не такой как предыдущие.Пытаюсь собратся и делаю то что вы делаете.А у вас какая была проблема ?В чём причина в том что вы закрылись в себе?Если хотите напишите в личку!!!

reebok
#11
Гость

Автор,

вы, скорее всего, сможете повторить свои слова и через 5, и через 15, и через 30 лет...

Ваш текст

Согласен.Если автор не переосмыслит прямо сейчас и сдесь! конкретно свою жизнь и не перестанет переживать,то через пять лет сново будет переживать -"почему я переживала надо было ведь сразу начать жить"...и сново будет думать о машине времени,а время то уже не вернешь...

Гость
#12

Автор, то же самое! Мне 23, а я уже сделала столько ошибок. Часто думаю, что нужно было в определенные моменты поступить по-другому, но некому было подсказать, как правильно. Сейчас стараюсь все исправить, а это очень тяжело.

Сергей
#13

Я сделал машину времени она может перемещать горошки и семечки в будущее

#14

А я бы отправился в 917 и предупредил императора об опасности. Вот было б прикольненько,да?

Татьяна
#15

И я хочу машину времени, спасти сына.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: