Гость
Статьи
Может ли маленький …

Может ли маленький мальчик влюбиться?

Может ли мальчик лет 6 влюбиться в воспитательницу, учительницу? И почему? Понимает, что она красива, привлекательна? Или просто потому, что "добрая"?
Моя сестра работает в садике в подготовительной группе, обзавелась "поклонниками". Один руками "расчищает" ей дорогу от песка на прогулке, другой спрашивает, есть ли у нее парень, еще несколько человек бросаются поднимать мячик , мыть доску, накрывать на стол . Понятно, что дети просто любят помогать , ценят доброе к себе отношение, но все-таки?
Сестра молодая ,красивая. Папы и старшие братья проявляют к ней интерес, ннда.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Опять тема для педофилов...

Безбашенная
#2

Господи ну это же дети! пройдет..

гость
#3

а разве женщину можно обвинить в педофилизме?

наверное могут. лет по 8 было братикам дальним знакомым в гостях у нас, когда они шушукались и кокетничали со мной. с удовольствием проводили время, играли, помогали и т/д/

потом сидели и прикалывались, они вслух и проговорили такую фразу, жалко, что у них ещё ничего не выросло!

то есть мальчики влюбляются настоящей мужской любовью, но понимают, что малы пока.

Странный
#4

постоянно влюблялся с 3-х лет до начала посещения этого форума.

Кукла Па
#5

Конечно, дети всё понимают, видят красоту, влюбляются! Я тоже влюблялась в самых симпатичных мальчиков в моем садике))

Шмелька
#6

ани её трaxнуть хатят а немогут пипки кароткие...

девушка
#7

мне в 5 лет нравился наш 24-летний сосед. чувства были абсолютно те же, что сейчас, внешне нравился, хотелось его видеть, обнять, сидеть у него на коленях. только сексуальных мыслей, в силу возраста еще не было.

!
#8
Странный

постоянно влюблялся с 3-х лет до начала посещения этого форума.

Увидели настоящую женскую суЧность и испугались?

Странный
#9
!

Увидели настоящую женскую суЧность и испугались?

угу, а ведь первый год думал что все это шутят здесь, а как узнал что нет- аж поседел от ужаса.

Гость
#10

Влюбляются еще как автор. Причем дети из за своей непосредственности влюбляются в явных красоток (но не стревозных) . Вот сын моей подруги , ему 5 лет, влюблен в меня, мы когда гуляем или сидим гдето, ОН ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ)))) . Он рассказывает персонально мне всякие истории , шутки, всячески ухаживает , постоянно что то дарит и зовет в гости ))) . Мы с подругой конечн осмеемся над этим (когда он не видит), а так ведем себе деликатно... Подруга рассказывает как они домой приходят , так начинается- маааам , а правда теть Настя красивая очень да, а теть Настя когда к нам придет, ой а это я теть Насти подарю, ну и все в таком духе ))). Вот так.

Гость
#11

Конечно может, влюбленность часто как раз в детском саду и начинается.

Lola
#12

Это вполне обычная ситуация. Ничего страшного нет =)

Многие малыши "влюблены" в воспитальниц, учительниц младших классов.

Это просто такой этап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: