Гость
Статьи
Может ли быть, что …

Может ли быть, что мальчик, который нравится влюблён в меня?

Может ли быть, что мальчик, который нравится влюблён в меня?
Почему я задаю этот вопрос, потому что его отношение очень странное ко мне. Сначала он ищет повод для разговора со мной, или например в любую минуту может подкрасться и ущипнуть со спины. Мы с ним ходим на одни курсы и в разные часы, иногда просит чтобы я пошла на час позже, чтобы в это время мы с ним увиделись. Может ещё положить руку на плечо( не знаю как это можно объяснить, нуу опрокинуть руку чтоли на плечо :D, это так странно звучит). Постоянно смотрим друг другу в глаза, либо просто может подловить мой взгляд или я его. Всегда, когда нужна его помощь помогает. Вообщем вы уже поняли, что я влюбилась. И просто не знаю что же мне делать в такой ситуации, как быть. Влюблённость свою стараюсь не показывать, потому что поняла, что иногда не стоит.
Девушки или парни, что бы вы сделали в такой ситуации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правльно делаешь. Ходи с мордой кирпичем и игнорируй его. Так ты сможесь зажечь его желание сблизиться. Здоровый игнор подталкивает парней к активным действиям

Гость
#2

Если он тебе нравится , то долго не ломайся) Потом можешь пожалеть что шанс не дала себя парню проявить.

Гость
#3
Гость

Правльно делаешь. Ходи с мордой кирпичем и игнорируй его. Так ты сможесь зажечь его желание сблизиться. Здоровый игнор подталкивает парней к активным действиям

Дат не хожу я кирпичем:D

Гость
#4
Гость

Если он тебе нравится , то долго не ломайся) Потом можешь пожалеть что шанс не дала себя парню проявить.

Да не ломаюсь я. Для начало просто хотелось бы узнать взаимно это или нет, а потом уже предпринимать действия.

Пикачу
#5

Пощекочи ему яйки, он будет в восторге!

#6

Может

Q
#7
Гость

Да не ломаюсь я. Для начало просто хотелось бы узнать взаимно это или нет, а потом уже предпринимать действия.

Я пока ни одного признака не увидела, что ты ему нравишься.
Я вижу, что мальчик нашел в твоём лице подружку, но это не влюбленность. Влюбленный парень ведёт себя иначе. Так что фейс кирпичом - вполне правильный совет в таком случае).

#8
Гость

Да не ломаюсь я. Для начало просто хотелось бы узнать взаимно это или нет, а потом уже предпринимать действия.

Никак не узнаете, пока он сам не предложит встречаться.

Гость
#9
Q

Я пока ни одного признака не увидела, что ты ему нравишься.
Я вижу, что мальчик нашел в твоём лице подружку, но это не влюбленность. Влюбленный парень ведёт себя иначе. Так что фейс кирпичом - вполне правильный совет в таком случае).

И как ведет себя влюбленныы мальчик?

Гость
#10
m4zhugam

Может

П

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: