Гость
Статьи
есть смысл дальше …

есть смысл дальше продолжать проявлять инициативу?

Решил обратиться сюда, т.к. вы, девушки, лучше понимаете, что происходит во взаимоотношениях и как быть) Ситуация следующая: я мч 28 лет, примерно год назад познакомился с девушкой, произошло это случайно, у моего друга и её подруги был мимолетный роман, сам я на тот момент был в отношениях. Летом мы с моей дамой расстались. Но та девушка не выходила у меня из головы и в январе этого года я решил ей написать. Не потому что я очень жажду отношений, а только потому, что она мне запала. Она мне ответила, стали общаться, на контакт идет всегда хорошо, отвечает развернуто, сама интересуется какими то вещами. У нас было 3 свидания, на которых я отчетливо видел, что у неё есть ко мне симпатия, возможно не сильная, я этого не могу понять, но точно есть (не могу не уточнить, что я парень видный и у меня много поклонниц) как бы это пафосно не звучало, но это факт)))) я привык, что девушки вешаются на меня, как только я проявляю внимание, да и без этого тоже)) Но эта девушка (ей 23 года) умная, воспитанная, мне всегда только отвечает и никогда не пишет и не звонит первой. За 1.5 месяца она сама написала мне только 1 раз, в остальное время инициатива исходит только от меня. Но при этом, когда мы видимся, она всегда на позитиве, охотно обсуждает со мной какие то темы, задает вопросы, улыбается и т.д. После нашей последней встречи я решил дождаться, чтобы она написала, но этого не происходит почти неделю.И у меня появляется много вопросов, на которые я не знаю ответа. Мне важно, чтобы была взаимность на любой стадии отношений, но я её не вижу, либо как то не до конца. При этом она мне ОЧЕНЬ сильно нравится. Но я не буду долбить в закрытую дверь. Милые девушки, подскажите, может был кто то в подобной ситуации, как мне ненавязчиво поинтересоваться, что она испытывает? Какие вопросы задать, чтобы понять, что есть смысл дальше продолжать проявлять инициативу?

nikto nichem
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как художник художнику: не стоит тратить время на этот цирк. Вокруг полно нормальных женщин.

Лена
#2

Бедная девушка))) после последнего свидания сидит уже неделю и себе мозг клюёт - что случилось, почему ты пропал))) ведь все было так замечательно)))

Lord
#3

Я бы так себя вела в том случае, если бы у меня был парень, но ты мне тоже нравился.
Или она видит как на тебя все девушки вешаются и таким образом привязала тебя к себе, заинтересовала, или хочет чтобы ты немного приземлился

Гость
#4

Ты на нее подсел, она это понимает. Возможно она даже знает, что у тебя много поклониц а ты за ней бегаешь. Ей это нравится. Завязывай "быть настойчивым". Ищи другую
У самого была подобная ситуация. Я осознал одну вещь, в жизни нужно всегда быть готовым к расставания. Когда ты это осознаешь - тебе и отпустить человека легче

#5

Я всегда так себя веду с мужчинами.. Не пишу и не звоню. Хочу чтоб мужчина проявлял инициативу.. Ну и ещё у меня несколько мужчин.. Поэтому зачем писать Васе если рядом Петя.. Если Вася ответит то я тоже отвечу просто из за вежливости.. Могу даже и встретиться и время провести.. Но если пропадёт сам по себе то писать не буду ничего.. Потому что пофиг.. Другой будет.. Или уже есть по разному было..

Гость
#6

Не так сильно девушка Вам нравится если требуется помощь форума, не надо не продолжайте все равно сдадитесь при первом же удобном случае.

Гость
#7

А в чем проблема спросить ее об этом?

Гость
#8

Читаю комментарии и на удивление все 6 имеют место быть! Хоть и все мнения разные, от этого и каша в голове. Спасибо за обратную связь всем. Определенно я не могу просто взять и пропасть, всё таки мы общались очень хорошо. И я ей в любом случае что то напишу в воскресенье, но содержание этого сообщения для меня пока под вопросом. Помощь форума мне не для того, чтобы понять, нравится она мне или нет, а каким образом вытянуть из неё истинное отношение ко мне, желательно не спрашивая "в лоб"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: