Гость
Статьи
Облагораживание …

Облагораживание семейного гнезда или развод на бабло?

Решили с парнем сделать совместную покупку в квартиру, шкаф! в его квартиру, так как там живем)
Собрали деньги вместе, ходили выбирали, то что понравилось - дорого стоит, а другое ему не нравилось. Решили пока отложить покупку, но после поездки по магазинам он решил, что берем все же тот дорогущий шкаф и сказал мне об этом, хотя сам говорил что дорого и такие деньги тратить не хочется на мебель.
Я ответила что это дорого, можно что-то и подешевле найти, вариантов куча просто, начала предлагать, на что он психанул и сказал что сам найдет деньги на то, что ему хочется в его квартиру.
Че за *** и психи? От такого сразу нужно бежать?

Elena
24 ответа
Последний — Перейти
Женечка
#1

Его квартира, вы завтра можете под зад получить. Зачем вам то вкладываться в какой-то шкаф?

Гость
#2
Женечка

Его квартира, вы завтра можете под зад получить. Зачем вам то вкладываться в какой-то шкаф?

Вот я так тоже думаю.
Подруга так по молодости лоханулась.
Съехались вместе оба вкладывались потом ей просто дали под зад

Elena
#3
Женечка

Его квартира, вы завтра можете под зад получить. Зачем вам то вкладываться в какой-то шкаф?

вроде как будущее планируем, но фиг его) с таким подходом

Женечка
#4
Elena

вроде как будущее планируем, но фиг его) с таким подходом

Сначала штамп, а там хоть обпланируйтесь. А вообще приглядитесь к нему получше. С чего такие предложения? Предложите ему напополам вашу квартиру отремонтировать.

Гость
#5

Безрукий парень. Сделать шкаф самому плёвое дело и стоит копейки. Зато какой размах для творчества!
Зеркальные раздвижные двери в леруа тысяч по 5 примерно. Всё остальное зависит от того как вы их решите поставить. Можно по диагонали в угол. Можно от стены до стены. Можно между стеной и боковой стенкой, которую легко сделать из мебельного щита из массива сосны или любого другого материала. В том же леруа есть огромный выбор и куча примеров. Можно вообще гардеробную комнату придумать и набрать из того, что нужно именно вам. Сделанное с любовью и своими руками будет радовать глаз и заставлять трястись от зависти ваших соседей.))))

Знаю
#6

Мое мнение относительно мужчин на протяжении жизни менялось не раз, но опыт за опытом доказывает, мужчина, а тем более в свой дом, должен оплачивать ВСЕ. Никаких «пополам», от таких надо деру давать. Если Вы, конечно, не привыкли везти все на себе и не обладаете Фаберже, которых у мужика рядом НЕТ.

Elena
#7
Знаю

Мое мнение относительно мужчин на протяжении жизни менялось не раз, но опыт за опытом доказывает, мужчина, а тем более в свой дом, должен оплачивать ВСЕ. Никаких «пополам», от таких надо деру давать. Если Вы, конечно, не привыкли везти все на себе и не обладаете Фаберже, которых у мужика рядом НЕТ.

Я даже не понимаю, как мужчине не стыдно скидываться на шкаф, на другую мебель и прочее в ЕГО жильё. И считает что все ок, это же для нас.

Корабельная крыса
#8

Деточка, тебе нужно от всех бежать.

Гость
#9
Elena

Я даже не понимаю, как мужчине не стыдно скидываться на шкаф, на другую мебель и прочее в ЕГО жильё. И считает что все ок, это же для нас.

Он вас тупо использует. Для вас было бы в вашей общей квартире! Или если бы вы были женаты.
Шкаф хоть для вашей одежды? Или общий?))

Elena
#10
Гость

Он вас тупо использует. Для вас было бы в вашей общей квартире! Или если бы вы были женаты.
Шкаф хоть для вашей одежды? Или общий?))

Хотелось бы написать что свой, но нет..это общий(

гостя
#11
Женечка


вроде как будущее планируем, но фиг его) с таким подходом

Сначала штамп, а там хоть обпланируйтесь. А вообще приглядитесь к нему получше. С чего такие предложения? Предложите ему напополам вашу квартиру отремонтировать.[/quot и штамп негарания ,вдруг кватира на мамку оформлена

Гость
#12

Он хочет именно этот шкаф в его квартиру) Бывает.
Считайте свое вложение в покупку шкафа платой за то, что бесплатно живете в его квартире

Гость
#13

Вы за жилье-то платите? Шкаф то стоит как 3 месяца аренды, разве дорого?

Elena
#14
Гость

Вы за жилье-то платите? Шкаф то стоит как 3 месяца аренды, разве дорого?

У нас общий бюджет, все деньги вместе складываем. Шкаф дорогой достаточно

Глаша
#15
Elena

Решили с парнем сделать совместную покупку в квартиру, шкаф! в его квартиру, так как там живем)
Собрали деньги вместе, ходили выбирали, то что понравилось - дорого стоит, а другое ему не нравилось. Решили пока отложить покупку, но после поездки по магазинам он решил, что берем все же тот дорогущий шкаф и сказал мне об этом, хотя сам говорил что дорого и такие деньги тратить не хочется на мебель.
Я ответила что это дорого, можно что-то и подешевле найти, вариантов куча просто, начала предлагать, на что он психанул и сказал что сам найдет деньги на то, что ему хочется в его квартиру.
Че за *** и психи? От такого сразу нужно бежать?

А какой хоть шкаф купили? Страсти такие)))

Солька
#16

Да, меня тоже тема шкафа интересует)) Нам скоро в спальне ремонт делать, хочу шкаф новый, присмотрела у Роникона, но читала что доставка у них бывает с задержками, хотя если качество норм – можно и потерпеть, качели в моей голове одним словом)))

Лоля
#17

Нравится Роникон – берите Роникон. Не понимаю я этих сообщений, «понравился шкаф, но я сомневаюсь»))) Никто кроме вас не выберет вам шкаф в вашу спальню))

Солька
#18

Нуу, я не предлагаю за меня выбирать)) меня качество интересует, как в эксплуатации себя «ведут»

Марта
#19

У меня семь или восемь лет уже стоит шкаф в спальне, ничего не расшаталось)) Дверь тихонько скользит, щетки все на месте. Я довольна.

Светик
#20

Доставка и правда была с перебоями серьезными, но вроде как устаканилось все. Мы попали как раз на тот период, когда переводили производство в другой город, нервы нам помотали конечно, но потом уже как шкаф приехал менеджеры смогли сгладить все углы, так что я даже довольна заказом, несмотря на ожидание ооочень долгое

Солька
#21

А сколько пришлось ждать, если не секрет?

Светик
#22

64 дня))) Мы считали)) Но шкаф крутой, стоил того, чтобы подождать))

Солька
#23

Тогда напишите еще какой заказывали, мне очень Эллегант понравился

Светик
#24

У нас престиж, он +/- с той же ценовой линейки как и ваш. Мы поэтому и нервничали, так как заплатила достаточно немалые деньги. Но хорошо, что все хорошо закончилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: