Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Встречались полгода. Сразу все было отлично: гуляли до утра, говорили о любви, страсть, огонь, все было. Позже стали все реже и реже видеться. Дошло до того, что виделись раз в неделю, а то и раз в две. Меня, понятное дело, это не устраивало. Поэтому во время последний нашей встречи подняла этот вопрос-в мягкой форме сказала, что мне не хватает его, не хватает встреч, не хватает ласки, что я хочу вместе спать и просыпаться тоже вместе. На что получила понятный и сухой ответ:"у меня сейчас в приоритете работа, а не отношения, я не могу разорваться и стабильности тебе никакой дать не могу, так как я не знаю, что будет через год, с кем я буду встречаться, я ничего не знаю". Меня эта его фраза разозлила и я просто уехала. После этого он пропал, прошла уже неделя. Я звонила пару раз-трубку не берет. Не знаю, что делать. Чувства у меня есть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Если мужчина захочет отношений, никаких преград для этого не будет. Значит, не сильно надо.
Отпустите ситуацию. Не звоните. Поймет, что без Вас не может- обязательно сделает шаг. В любом случае Вы о себе напомнили

Гость
#3

Он вам ясно объяснил, что ему сейчас не интересны отношения. Успокойтесь и не пишите, не звоните ему, это называется уже унижение, а я не думаю, что вы хотите такой казаться.
Просто отвлекитесь, а чувства пройдут)

Гость
#4

Автор, лучше ампутируй с корнем свою зависимость. Будет мучительно больно какое-то время. Но, зато не будешь тряпкой и попрошайкой в своих глазах.
Такие ситуации в твоей жизни могут быть не раз. Приучи себя вовремя слезать с дохлой лошади, не попрошайничать и не названивать.
Он тебя не любит

Гость
#5

Автор, найдите нищеброда, он не будет занят работой.

Гость
#6

Не писать и не звонить! Если мужчина любит, есть чувства- он обьявится в любом случае. Нельзя признаваться им так откровенно( теряется интерес). У меня тоже сейчас можно сказать расставание, думаю "на нет" все идет. Я стараюсь не думать о нем. 1) я удалила переписку в вотсапе.(искл.слежки), соц.сети тоже. 2) я не пишу и не звоню. 3) Не "пережевывать" отношения, это опять приводит к мысли вспомнить о нем! Я занимаю себя по вечерам спортом, хожу в бассейн и т.п. Легче, нужно время. И я поняла что не мы все решаем свои судьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: