Если бы у вас была возможность выбрать одно из двух.Что бы вы выбрали интелект или удачу.С одной стороны когда ты умный можеш многого добиться в жизни и найти выход из самой сложной ситуации но с другой стороны тебе может просто не повезти и все усилия коту под хвост.А когда ты везунчик тебе не нужно прикладывать много усилий все само идет к тебе в руки и деньги и слава.Я бы выбрала удачу
Автор, правильно. Только судя по написанию слова " интеллект", вы и так уже сделали выбор.
Халва
[1152967475]
#3
Когда совсем нет удачи, ты априори не можешь "найти выход из самой сложной ситуации", т.к. что бы ты ни делал, все равно будешь неудачником. Вопрос некорректен.
Керен
[3326788228]
#4
А если я не хочу много денег и уж боже упаси совсем не хочу славу? Другую удачу можно? И вообще, где у вас меню можно посмотреть?
фиг знает. так-то вроде удача важнее, только хорошие шансы многим в жизни подворачиваются, а тупые люди не умеют ими воспользоваться и мимо себя пропускают. Можно и того и того пополам?
Бабка на форуме
[3996183877]
#9
Царь Соломон в такой ситуации выбрал интеллект. Получилось удачно ))
flake-praline
[1927356846]
#10
Анекдот в тему: двое мужиков сидят с водкой над свиными отбивными.
Один, поднимая стопку: Ну, за здоровье!
Второй: Нет, за удачу - вон, поросеночек такой здоровенький был, а удачи не было....
Zмея
[3408468242]
#11
интеллект
Гость
[38382580]
#12
каждый ищет то, чего ему не хватает, судя по ответам
Го
[2113283270]
#13
автор
Сообщение было удалено
правильный выбор, вам на другое рассчитывать и не приходится...
Каралева
[1976158054]
#14
Автор , пускай капризен успех , он выбирает лишь тех , кто посмеется первым над собой ....)))))))))))))