Гость
Статьи
Как начать жизнь с …

Как начать жизнь с нуля?

Понимаете у меня совсем неинтересная жизнь, а вернее её и нет никакой. Не живу а существую так сказать. Вокруг меня конечно есть люди которые по правде общаются из-за выгоды, для себя так скажем. И нету людей рядом которые могли бы понять, поддержать, даже просто поговорить со мной не о чём. С личной жизнью тоже никак не складывается, вроде не страшная, нормальная девушка. А парни просто одаривают взглядом и проходят мимо. Я старательно учусь, пытаюсь как то пробиться в жизни, добиться успехов. Понимаю, что по характеру сильный человек, и тем не менее одинока. Вообще. А так иногда охото приходить к кому то просто поболтать, или чтоб тебе хотя бы звонили, ждали. Но в телефоне никаких вызовов кроме как от мамы. Я общительный, открытый человек для людей которые мне приятны а тем не менее всё какая то ерунда. Ничего не меняется, как быть как найти себе круг общения нормальный, изменить жизнь к лучшему, чтобы хотя бы у тебя кто то был?

natalika
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

а сколько вам лет? может вы кажитесь слишком неприступной?

#2

Можешь общаться со мной

natalika
#3
Лина

а сколько вам лет? может вы кажитесь слишком неприступной?

Мне 19 лет, не знаю но те кто меня знают говорят что я выгляжу на свой возраст, а рассуждаю как будто мне лет 30..

natalika
#4
BurnWitch

Можешь общаться со мной

Спасибо, за предложение.

#5

мейл в нике

Лина
#6

значит проще надо быть

#7

Не проще, большинство людей боятся знакомиться на улице, поэтому просто одаривают взглядом,.... а это значит что ты уже им как минимум симпатична

natalika
#8
Лина

значит проще надо быть

Пыталась быть проще всё равно. Ничего не получается. Тот круг общения который окружал, говорил мне что у меня слишком много заморочек по поводу учёбы к примеру. Что нельзя так ко всему относиться основательно... вообщем они меня так и не поняли.

natalika
#9
BurnWitch

Не проще, большинство людей боятся знакомиться на улице, поэтому просто одаривают взглядом,.... а это значит что ты уже им как минимум симпатична

Спасибо. Но мне от их взглядов ни холодно ни жарко как говориться.

Гость
#10

мне тоже, сам такой )

#11

мне столько раз многие люди говорили "будь проще", "не заморачивайся", "ты накручиваешь себя", ага побудь они на нашем месте, по-другому бы запели,.... ты вроде и знаешь как исправить свою жизнь, но не хочешь

natalika
#12
BurnWitch

мне столько раз многие люди говорили "будь проще", "не заморачивайся", "ты накручиваешь себя", ага побудь они на нашем месте, по-другому бы запели,.... ты вроде и знаешь как исправить свою жизнь, но не хочешь

Да-да...даже не то, что не хочешь. А скорее всего не можешь, подстроиться под них. Меня с детства учили быть личностью, не следовать за стадом, так скажем. Именно сейчас начала понимать, что действительно, много людей копий, входящих в стадо. Извиняюсь за столь грубое сравнение. Ещё я понимаю что мне нужны люди сильные по характеру, у которых есть цели, и они к ним двигаются, а не оставляют всё в дальний ящик, позже позабыв о них. Но такие почему то мне не попадаются, по крайней мере я их не встречала.

Психолог
#13

Хотите что-то изменить - меняйте! Готова помочь Вам в этом непростом решении! Пишите: psymaya@mail.ru

#14

Я хочу. Меняю. Страшно.

Наталия
#15
Pika

Я хочу. Меняю. Страшно.

Подскажите как вы меняете? Пожалуйста. Может есть какие то способы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: