Гость
Статьи
Хочется быть любимой и …

Хочется быть любимой и нужной(просто выговорится,можете не заходить)

Мне очень хочется об этом написать,поэтому пишу тут. На этом форуме тысячи подобных тем и я не стараюсь никого удивить,просто высказываю то,что накипело.Поэтому,прошу,не нужно агрессии и насмешек и так тошно.Это обычное нытье.Мне 21 год, живу без родителей и чувствую себя чудовищно одиноко.А главная причина этого одиночества,наверное то,что мне не удается почувствовать себя нужной и любимой.Когда мне было 15,я чувствовала себя примерно так же,но тогда я была подростком.Спустя год я познакомилась с парнем и встречалась с ним несколько лет.Он был мудаком,но у меня не было ни секунды,чтобы почувствовать себя так ,как сейчас,одинокой и ненужной. Наверное, из за его навязчивости мы и расстались. А потом я познакомилась с другим,с тем,кого люблю уже 2 года.Не сказать,что бы не взаимно,но точно не так,как бы я хотела.Он есть и его нет. А я не могу ничего сделать с собой.Нет,он не обижает меня,не бьет,нет.Он просто поступает не так ,как бы хотела я,не так,чтоб бы я чувствовала себя хорошо.Да,короче,что бы я не писала сейчас,не могу сформулировать. Одним словом он есть и я его очень сильно люблю,а с другой его нет,он может не звонить,может не приезжать,может оставлять меня.Скажите бросить и найти другого.Да у меня уже крыша едет,ничего не хочу.Скажитее,что у меня ПМС и не один мужик не свяжется с такой занудиной?Да я и пишу сюда,что бы высказаться и не говорить никому никогда.Ужасно обидно,хочется хотя бы ненадолго почувствовать себя не такой одинокой,хочется,что бы прекратила душа болеть по нему.И,конечно,я еще очень молода и все еще будет,обязательно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

//И,конечно,я еще очень молода и все еще будет,обязательно//

Вы сами себе ответили)

И готовьтесь к тому, что будут и гадости писать, без этого тут ни одной темы нет.

Богиня из Олимпа
#2

А вы знаете мне 20 лет автор, у меня нет молодого человека, я живу с родителями, и я много плачу в подушку,от того, что боюсь что никогда не смогу найти себе никого, а так хочется детей,семью, но одного хотения мало,Жизнь несправедлива,так как только девушки,которые, были всю жизнь тупыми шмарами,с большими дырками между ног, выходят замуж, а нормальные домашние девушки которые могли бы быть идеальными, так и плачат всю жизнь в одиночестве. Я тоже паникую очень часто.

Гость
#3

автор вы зависимы от парня.по этому страдаете. ничего со временем все поймете

Автор
#4
Гость

автор вы зависимы от парня.по этому страдаете. ничего со временем все поймете

Да я и сейчас все понимаю.Не понимаю только,как от этого избавится

Травка-муравка
#5
Богиня из Олимпа

А вы знаете мне 20 лет автор, у меня нет молодого человека, я живу с родителями, и я много плачу в подушку,от того, что боюсь что никогда не смогу найти себе никого, а так хочется детей,семью, но одного хотения мало,Жизнь несправедлива,так как только девушки,которые, были всю жизнь тупыми шмарами,с большими дырками между ног, выходят замуж, а нормальные домашние девушки которые могли бы быть идеальными, так и плачат всю жизнь в одиночестве. Я тоже паникую очень часто.

Я вот всегда удивлялась таким девочкам. В 20!!!!!!!! лет плакать в подушку и паниковать!!!!!!!!! от того, что нет семьи??? Ну в плане рядом мужика и младенца? Это вот это смысл жизни????? Пи пец просто, заняться, что ли , больше нечем?

Богиня из Олимпа
#6
Травка-муравка

Я вот всегда удивлялась таким девочкам. В 20!!!!!!!! лет плакать в подушку и паниковать!!!!!!!!! от того, что нет семьи??? Ну в плане рядом мужика и младенца? Это вот это смысл жизни????? Пи пец просто, заняться, что ли , больше нечем?

Это даже не совсем в этом смысле, а просто в том, что все знакомые подруги. они заняты своим парнями и все разговоры сводятся к этому. А мне бы уже давно пора начать встречаться с кем-то, а все еще никого нет в 20 лет!!!! Даже как-то стыдно признаться в этом!

no name
#7

Автор, серьезно, вам че - делать нечего, кроме как фигней страдать? Найдите себе занятие, на курсы какие-нить запишитесь! Крестиком вышивайте наконец.

Ваш парень не обязан вести себя так, как вы хотите. Если вам в нем что-то не нравится - расстаньтесь, это не смертельно.

А если вам так хочется чувствовать себя нужной, пойдите волонтером в детдом. Хоть раз в месяц купите апельсинов и принесите туда! На худой конец подберите котенка бездомного

Травка-муравка
#8
Богиня из Олимпа

Это даже не совсем в этом смысле, а просто в том, что все знакомые подруги. они заняты своим парнями и все разговоры сводятся к этому. А мне бы уже давно пора начать встречаться с кем-то, а все еще никого нет в 20 лет!!!! Даже как-то стыдно признаться в этом!

Стыдно? Что же вы как стадо - ах, подружки при парнях, пора и мне в это стадо! Да не в этом цель жизни! Будет у вас в то время, когда надо, еще и налюбитесь, и настрадаетесь, и соплей намотаете на кулак - то изменил, то оскорбляет, то бросает с ребенком! Почитайте форум! Будьте самостоятельной, успешной, думайте о том, чтобы состояться в жизни, чтобы не один мужчина не посмел вами помыкать! Будьте личностью, а не стадом!

Автор
#9
no name

Автор, серьезно, вам че - делать нечего, кроме как фигней страдать? Найдите себе занятие, на курсы какие-нить запишитесь! Крестиком вышивайте наконец.

Ваш парень не обязан вести себя так, как вы хотите. Если вам в нем что-то не нравится - расстаньтесь, это не смертельно.

А если вам так хочется чувствовать себя нужной, пойдите волонтером в детдом. Хоть раз в месяц купите апельсинов и принесите туда! На худой конец подберите котенка бездомного

у меня не так много свободного времени,учеба и работа.Кошка есть,сейчас болеет,поэтому много времени и сил на нее уходи.

А на счет детского дома,то это не для меня.Не люблю детей,вернее не люблю чужих детей.

no name
#10

Ну не любите и не надо! Просто ваша проблема не стОит таких переживаний)

Попробуйте поговорить с парнем, обозначьте свои приоритеты.Только учтите, что вы не можете навязать ему свои чувства и желания. Повторюсь, расставание - это еще не конец света.

Автор
#11
no name

Ну не любите и не надо! Просто ваша проблема не стОит таких переживаний)

Попробуйте поговорить с парнем, обозначьте свои приоритеты.Только учтите, что вы не можете навязать ему свои чувства и желания. Повторюсь, расставание - это еще не конец света.

Я говорила.Он хороший парень,добрый,порядочный человек,но я с ним не чувствую себя защищенной.Чувствую себя маленьким ,брошенным ребенком,которому не на кого надеется.Не знаю,откуда этот инфантилизм,всегда была очень самостоятельной.

а расстаться сейчас не готова,будет еще более одиноко,еще меньше поддержки.

Гость
#12

я не понимаю почему стыдно когда нет парня в 20 лет? мне кажется это не тот возраст чтобы стыдится, прям у всех парни и все прям принцы на белых конях!? парни видно еще такие что не так уж завидовать хочется. Поставьте себе цель какого мужчины ввы хотите рядом с собой видеть. Опишите его, только пожалуйста не пишите в первых пунктах про его сексуальность, и в этом роде. Это должно быть потом. ..вам нужен для начала человек который вас поймет , оценит, поможет подняться, если вы уж сами этого сделать не можете.

Потом прочтите и подумайте-а соотвествуете ли вы этому образу? может надо что то поменять? начните с себя, это очень важно, на самом деле очень много зависит от вас, возмите отвественность за свою жизнь на себя, а не на кого-то другого...уж поверьте вряд ли парню про которого вы написали очень хочется брать на себя отвественность за вас. Я это проходила- это не так. Ему это не нужно, и не потому что он такой плохой, а потому что вам станет еще хуже, вы потеряете себя. Вы должны понимать что мужчины меняются, а вы остаетесь. Сделайте себя такую какой вы хотите себя видеть. Так же опишите себя ТУ. Качества, внешность, манеру одежды и т.д. Подумайте что в данный момент вы можете изменить в себе... Я понимаю что чтобы приобрести обновки- нужны деньги. Начните с самоценки, найдите для начала аффирмации, их куча в интернете, для повышения самооценки. Посмотрите обязательно фильм "СЕКРЕТ" (тайна ронда берн). Он вам очень поможет. Я очень хочу чтобы вы выкарабкивались из этого состояния, начните с себя, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Тогда зависимость эта ужасная отпадет, вы сможете мудрее решатьпроблемы , выбирать других людей,с лучшими качествами, но для этого избавьтесь от мышления ЖЕРТВЫ. Вы не жертва, вы просто запутались. Посмотрите фильм Секрет, думаю он вам очень поможет во всех сферах. Любви вам и счастья!

Гость
#13

да и парни сами появятся в вашей жизни, и вам не нужно будет цепляться за КОГО- то. У вас будет цельная личность, к которой будут сами привлекаться нужные для вас люди. И это все в ваших силах, вперед и не сомневайтесь.

Гость
#14
Автор

no nameНу не любите и не надо! Просто ваша проблема не стОит таких переживаний)

Попробуйте поговорить с парнем, обозначьте свои приоритеты.Только учтите, что вы не можете навязать ему свои чувства и желания. Повторюсь, расставание - это еще не конец света.Я говорила.Он хороший парень,добрый,порядочный человек,но я с ним не чувствую себя защищенной.Чувствую себя маленьким ,брошенным ребенком,которому не на кого надеется.Не знаю,откуда этот инфантилизм,всегда была очень самостоятельной.

а расстаться сейчас не готова,будет еще более одиноко,еще меньше поддержки.

Он че бронежилет?

Лета
#15

Я в 22 вышла замуж, как тогда казалось по любви!!!!И знаете,что я поняла,что роднее мамы человека у меня нет!!!!мой муж постоянно занят работой,мы с ним стали чужими людьми,он совершенно не уделяет мне внимание,вчера у меня было день рождения,он даже ничего мне не подарил!я тоже работаю днями,ну нахожу на все время-и на быт,и на НЕГО! Просто раньше в 20 я думала,что стану счастливой выйдя замуж,стану чьей-то половинкой,что будем заботиться друг о друге с любимым!!!но все это есть только с моей стороны!!!в человеке я ошиблась!!!!по этому не плачьтесь,что у вас нет парня в 20!!!!в таком возрасте наслаждайтесь жизнью,уделяйте время родителям и друзьям!!!а замуж успеете,поверьте !!!!!!

Нина
#16

Интересно,а сейчас что нибудь изменилось в жизни этой девушки?

Татьяна
#17

девки замуж собираются, а бабы каются... 100 лет поговорке! я в 21 вышла замуж - не терпела одиночества... в 24 - развелась, не терпела мужа! в 25 вышла снова замуж - все таки одиночество бесит! в мои 29 он утонул - Божья кара... в 30 я снова замуж.... альфонс.... развелась.... снова нашла принца.... уже понимаю, что он не на "белом коне"... Девчонки!!!! некоторые могут искать всю жизнь!!!!!!!!! за других я радуюсь чаще.... не каюсь, снова пойду замуж!

Гость
#18
Травка-муравка

Я вот всегда удивлялась таким девочкам. В 20!!!!!!!! лет плакать в подушку и паниковать!!!!!!!!! от того, что нет семьи??? Ну в плане рядом мужика и младенца? Это вот это смысл жизни????? Пи пец просто, заняться, что ли , больше нечем?

Надо паниковать в 20 и что-то предпринимать. Мне сейчас 36, я ничего за последние 15 лет не изменилось, были опасения что буду одна, но думал что просто еще не встретился. а уже тогда нужно было что то предпринимать, менять себя свое мышление, а сейчас я понимаю что без помощи близких людей мне не справится ( не выбраться из этой депрессии)

Гость
#19
Богиня из Олимпа

А вы знаете мне 20 лет автор, у меня нет молодого человека, я живу с родителями, и я много плачу в подушку,от того, что боюсь что никогда не смогу найти себе никого, а так хочется детей,семью, но одного хотения мало,Жизнь несправедлива,так как только девушки,которые, были всю жизнь тупыми шмарами,с большими дырками между ног, выходят замуж, а нормальные домашние девушки которые могли бы быть идеальными, так и плачат всю жизнь в одиночестве. Я тоже паникую очень часто.

Богини из Олимпа точно остаются одни. Если конечно ваш ник отражает вашу суть.

Гость
#20

Девочка, у тебя ещё всё впереди, не зацикливаться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: