Гость
Статьи
начать с чистого …

начать с чистого листа. как?

Здравствуйте! У меня давно уже проблемы с личной жизнью и с работой. В детстве я хотела принца на белом коне(красивого, умного, богатого), но меня периодически близкие тормозили, говорили, что надо по себе искать(сама из семьи среднего достатка), спуститься на землю и тд. По сути я влюблялась только 2 раза в людей, которые более-менее соответствовали моим представлениям об идеальности, но один был даже не в курсе, а второму я не нравилась. А так состояние влюблённости не покидало меня вообще с малых лет и до сегодняшнего момента. Но люди абсолютно разные и совсем неидеальные. Но даже с ними ничего у меня не получилось. Была и любовь. К одному потому что мне сказали, что он меня любит. Долго это утверждали, я поверила и сама полюбила. А второй привлекал внимание моё, было легко общаться, комфортно очень(хотя я стеснительная) и я влюбилась, а потом и полюбила.Про него я думала, что может и не о нём я мечтала, но мне с ним очень хорошо, поэтому пусть будет он. Но ему я оказалась не нужна. Ещё есть такой момент, что я бывала на вторых ролях в жизни мужчин, поэтому верить я не могу им теперь. И те отношения, где я была на вторых ролях, мне доставляли удовольствие, счастье, а где я по-нормальному встречалась с парнями, я постоянно подозревала его и у меня были истерики, я рылась в телефоне, допрашивала, обижалась и тд
потом продолжение

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Относительно работы. Так как я мечтала об обеспеченном владельце какой-нибудь компании, то и работать я особо не планировала, так иногда приходить в компанию и чем-то помогать(ну мечты детские, представления не чёткие). Ещё были мечты стать врачом, парикмахером, и очень долго мечтала стать какой-то публичной личностью-моделью, актрисой, певицой и тд

Эти планы моей семьёй также не поддерживались и меня опять же спускали на землю. Школу я закончила на отлично(потому что так надо, потому что так привыкла, хотя с какой-то завистью чтоль смотрела на девушек, которые во дворах с мальчиками гуляли, а не с учебниками дома сидели), ушла после 9го, так как надоело там учиться. Поступила в колледж(потому что рядом с домом). Закончила также на отлично. Поступила в универ и вот там уже мне было всё равно, как я училась. И тройки и пересдачи. И мне даже нравилось всё это. Училась заочно. И работала. Лишь бы где и не очень далеко от дома. Я ленивая. Ненавижу толпы людей в метро. И всегда боюсь за своё здоровье(чтобы меня не "помяли", ноги не отдавили и тд). Сейчас понимаю, что работала я только из-за того, что были в компаниях мужчины, что они как-то обращали на меня внимание, что я в кого-то влюбилась. И вот сейчас я без работы. Хочу найти что-то. Много предложений. Но я понятия не имею кем и куда пойти. Я так и не поняла, чего я хочу. Стала думать, кем я хотела быть раньше, и думаю, что для меня будет тяжело например 14 часов на съёмках провести.

автор
#2

Ещё у меня часто бывают депрессии. Мне кажется, что меня никто не любит, а если говорят, что любят, то обманывают. Ощущение ненужности, брошенности.

Что вообще делать? Какие вопросы себе задать?

Гость
#3

Все проблемы у тебя из-за лени. Леньработать, лень учиться, лень думать, лень себе ориентиры в жизни выбрать. Вот и сейчас - мы тебе должны сказать - как и что. Чтоб потом, если что, ты уже сказала - это они меня в форуме опустили и мне не сказали так как надо.

Пора брать жизнь в свои руки, думать своей головой и рассчитывать на себя, а не на дядю, который прийдет и все твои проблемы решит, а ты будешь опять СУЩЕСТВОВАТЬ инфантильной, ленивой глупой девкой.

автор
#4
Гость

Все проблемы у тебя из-за лени. Леньработать, лень учиться, лень думать, лень себе ориентиры в жизни выбрать. Вот и сейчас - мы тебе должны сказать - как и что. Чтоб потом, если что, ты уже сказала - это они меня в форуме опустили и мне не сказали так как надо. Пора брать жизнь в свои руки, думать своей головой и рассчитывать на себя, а не на дядю, который прийдет и все твои проблемы решит, а ты будешь опять СУЩЕСТВОВАТЬ инфантильной, ленивой глупой девкой.

так я же училась.

автор
#5

если мне что-то интересно, то мне не лень. проблема в том, что тяжело вызвать мой интерес на долгое время. быстро "вспыхиваю" и также "угасаю"

автор
#6

и вообще я же тут пишу, чтобы понять, как со стороны это смотрится.

Гость
#7

Автор, вы мне очень симпатичны. Всё у вас ещё будет! И любовь и своё место в жизни найдёте. Я это чувствую)))

автор
#8
Гость

Автор, вы мне очень симпатичны. Всё у вас ещё будет! И любовь и своё место в жизни найдёте. Я это чувствую)))

спасибо конечно) я тоже в это верю. но работа нужна в ближайшее время, а у меня даже вариантов нет, куда идти

#9

От твоего поста автор,такой тоской скучной повеяло....слов нет.....тебе срочно меняться нужно.... побольше веселись чтоль.....хоть вкус к жизни появится.....и раз работа нужна,иди туда там где платят больше ,не понравится- уйдёшь....С другойф стороны я тебя понимаю,ты лучше будешь безработной чем работать там,где тебе неинтересно..

#10

Либо это реально лень ......или сил нет?

автор
#11
Белла Львовна

От твоего поста автор,такой тоской скучной повеяло....слов нет.....тебе срочно меняться нужно.... побольше веселись чтоль.....хоть вкус к жизни появится.....и раз работа нужна,иди туда там где платят больше ,не понравится- уйдёшь....С другойф стороны я тебя понимаю,ты лучше будешь безработной чем работать там,где тебе неинтересно..

да в том то и дело, что не деньги нужны, а работа, чтобы хоть как-то развеселиться и чем-то заняться. деньги конечно тоже не помешают) да вот уже была я на таких работах и уходила...а своего места так и не нашла

автор
#12
Белла Львовна

Либо это реально лень ......или сил нет?

силы найти работу-есть! я НЕ ЗНАЮ где искать, в каком направлении вообще...

автор
#13

смотрю вакансии и ничего не привлекает

#14
автор

силы найти работу-есть! я НЕ ЗНАЮ где искать, в каком направлении вообще...

Раз не знаешь,просто методом тыка пробуй. Увидела вакансию- звони,узнавай,раз у тебя так туманно всё,так может такой способ поможет,а? :)

Анон
#15
автор

Что вообще делать? Какие вопросы себе задать?

Я последнее время ищу цианистый калий, но не нахожу. Где бы взять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: