Гость
Статьи
Начать жизнь с чистого …

Начать жизнь с чистого листа

Новый год и новая жизнь с чистого листа. Меня выгоняют из дома. У меня нет собственного жилья, поскольку помогала родителям и брату и не смогла накопить на собственную квартиру. Сейчас обстановка дома не выносимая. А мне некуда уходить. В другом городе есть друзья которые могут помочь, приютить. Но надо найти работу и жилье..

Помогите советом, что делать уехать и начать все с нового листа, или придти сейчас домой в очреденой раз умоялть всех простить себя непонятно за что, позволить вытереть о себя ноги и оставить как есть. Переезд мне не в тягость, просто у меня на 2011 год были очень важные планы, и если я перееду их реализация отлижиться на годы.

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нужно уехать и попробовать, только не расставаться с родными врагами.Ведь зачем сжигать за собой мосты) а если уедешь,то с чего взяла что планы отложатся, возможно наоборот сбудутся гораздо раньше) мое мнение уезжай,раз ничего не держит! Вернуться всегда успеешь!

new age
#3

Если человек не может изменить ситуацию, то надо изменить своё к ней отношение.Серьёзные решение надо принимать спокойным сердцем и в полном равновесии.

Вы уверены, что всю жизнь будете сидеть на шее у друзей?Вас не смущает, что вы будете напрягать людей своим постоянным присутствием в их жизни?

555
#5

Яна, если Вы не в чем не виноваты, не позволяйте близким унижать Вас.Очень часто именно близкие люди могут сделать очень больно. Если у Вас есть хоть один шанс уехать - уезжайте!Может это будет началом новой жизни, где не нужно будет быть без вины виноватым.Не позволяйте НИКОМУ унижать себя. Человек должен верить в себя! Только тогда есть шанс чего то добиться!

Яна
#6

Спасибо, я не собираюсь сидеть на шеи своих друзей, они часто приезжали в гости в наш и оставались у нас, я не буду им в тягость и конечно же сразу начну искать работу. То есть я со своей стороны буду поступать честно и порядочно. С родными вроде вчера помирилас, а друзья уже вовсю ищут работу и планируют где буду жить:)

Ирис кис-кис
#7

Езжайте к друзьям, будет стимул приобрести наконец что-то своё, собственное

Ирис кис-кис
#8

классно, когда такие друзья есть..

Гость
#9

Нет и еще раз нет, никаких извинений перед семьей, благодарите Бога за Ваших друзей и переезжайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: