Гость
Статьи
черезчур высокая …

черезчур высокая ненависть к самой себе и дипрессия

черезчур высокая ненависть к самой себе,немогу справится с этим .нечувствую себя собой Жила в маленьком городке,была божим одуванчиком просто,переехала в большой город живу одна,учусь.ну и началось....стала пить всё курить тоже всё,клубы итп с учёбой всё хорошо все таки голова на плечах слава богу есть,встретила тут парня с моего маленького городка познакомились тока в большом когда переехали,это необьяснимое ощущение когда смотришь в глаза человеку и понимаешь что это твооой человек что ты именно его так долго ждала,начали встречаться,я была очень счастлива,потеряла невинность с ним и нежалею об этом)встречались 2 месяца он почувствовал что начинает меня любить всерьёз и что я тоже его люблю испугался этого,сказал что ненагулялся и очень боится сделать мне больно,я его отпутила,поняла но люблю его и постоянно жду что он напишет и одумается,с горя совсем с катушек слетела,переспала с одним другом которого еще дольше знаю,на следущий день после расставания.после нашей второй ночи я ему сказала что меня не устраиваает секс по дружбе теперь он необщается со мной,прошёл месяц. была на одном дне рождении и один парень воспользовался мной пока я была пьяна,очнулась он уже на мне лежал я оттолкнула его и ушла..это очень как то меня задело я перестала есть спать говорить...чувствую себя гавном каким то ненавижу себя никогда небыло такой ненависти к самой себе в всём виню только себя да еще кошки мои две умерли реву постоянно,понимаю что жить так нельзя,хочу поменятся незнаю с чего начать,простите просто хотелось высказаться( мне важно мнение каждого и совет((

Полина 20
17 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

не вижу причин себя не любить. У парней популярна, учитесь, голова вроде есть.

Надо бы поменьше в непонятных компаниях пить, чтоб пьяную никто не трахал-это плохо для репутации и карьеры!!!

У меня по молодости тоже так было-пересплю с кем-то потом стыдно и противно, стала сдерживаться.

Вы нормальная, просто свою похоть регулируйте пока не слывете шлю...ой.

Лала
#2

***,мозгов то нет) дешевка,давай,пей больше)

donnerwetter
#3

дЕпрессия

смехуечка
#4

пить меньше надо

Гость
#5
donnerwetter

дЕпрессия

черезчур тоже порадовало. Не понимаю, как вообще можно допускать ошибки в словах, неправильное написание которых здесь подчеркивается красной линией

#6

Через какой такой чур??

donnerwetter
#7
Гость

черезчур тоже порадовало. Не понимаю, как вообще можно допускать ошибки в словах, неправильное написание которых здесь подчеркивается красной линией

меня тоже это всегда удивляло

Психологичка
#8

Вы, на технической специальности, да? Иначе я не понимаю, как вам удается хорошо учиться.

Конечно проще охарактеризовать все депрессией. Вот только фишка в том, что люди, у которых депрессия на самом деле этого даже не понимают. А тут я вижу типичную ситуацию, когда девушка вырывается из под родительского крыла и пускается во все тяжкие. А потом удивляется, что с ней никто не хочет встречаться. Как все изменить? Резко перестать пить, курить и не спать с кем попало, для повышения самооценки.

Гость
#9

Бедные кошки((((

#10
Заяц

не вижу причин себя не любить. У парней популярна, учитесь, голова вроде есть.

Надо бы поменьше в непонятных компаниях пить, чтоб пьяную никто не трахал-это плохо для репутации и карьеры!!!

У меня по молодости тоже так было-пересплю с кем-то потом стыдно и противно, стала сдерживаться.

Вы нормальная, просто свою похоть регулируйте пока не слывете шлю...ой.

+100000000

возьмитесь серьезно за учебу. поменьше бухайте. и все ок будет)

Гость
#11

Делом займтесь, тогда на глупости времени не будет. Вы где учитесь, что учеба вообще не фигурирует в вашей жизни? Судя по вашему лексикону, пту какое-то.

алгебра
#12
Лала

***,мозгов то нет) дешевка,давай,пей больше)

какая вы гадкая, Лала

Маша
#13

Такое бывает у всех, порою бывают такие периоды в жизни, они проходят со временем.

Oks
#14

может отвлечься ? устройтесь на работу или займитесь спортом, хобби

Гость
#15
Oks

может отвлечься ? устройтесь на работу или займитесь спортом, хобби

Какая банальщина

Тигра
#16

Автор, вам помолиться надо.

В церковь сходить.

Отчаяние - грех. Вы от отчаяния впустили темноту, ненависть в себя и в свою жизнь.

Когда человек впускает в себя темноту, он беззащитен, с ним могут случаться всякие беды.

Кошки спасли вас от чего-то ужасного, подставив вместо вашей свою жизнь, видимо, они вас очень любили. Кошки без причины не гибнут, если они не старые.

Они могут подглядывать за вашим сейчас, домашние животные могут быть вашими ангелами. Не огорчайте их, будьте им благодарны, не убивайтесь сильно, соберите себя.

Прекратите пьянку и беспорядочные половые связи.

Сходите в церковь, помолитесь. Хорошо попоститься, если можете.

И заведите котенка. Можно взять с сайта, где раздают животных или пристраивают бездомных. Это не будет предательством, это будет благом - вы спасете маленькую жизнь, а она отблагодарит вас любовью.

А очиститесь от темного придете в себя - и любовь достойного именно вашего мужчины вас найдет.

Автор, не сочтите за бред, я знаю, о чем говорю, тоже была в подобной ситуации.

Берите себя в руки. И храни вас Бог.

Екатерина
#17

Очная психологическая консультация в Москве.

Online консультации по ICQ, Skype, e-mail.

Обращайтесь ко мне, если у Вас:

- депрессия

- апатия

- потеря смысла жизни

- проблемы взаимоотношений с людьми

- проблемы адаптации в коллективе

- сложности в профессиональном самоопределении

- трудности в общении

- трудности в самореализации

- трудности в поиске себя, своего предназначения, места в жизни

Длительность очной консультации ? 1- 1.5 часа.

http://psymaya.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: