Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от сглаза?

Люди, помогите. Ко мне в гости едет подружка, с которой не виделась много лет.По слухам, подружка живет очень плохо, мужа-детей нет.Боюсь, что подружка приедет, посмотрит как я живу и будет мне все глазить.Она всю жизнь по бабкам бегает, что-то отколдовывает себе. Я ее люблю, и очень хочу ей помочь вообще и в частности.Но сглаза боюсь. Как защитится, если что??

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо было звать раз у вас уже такая истерика

Гость
#2

Поверьте ,сглаза не существует..Сама всем желаю.а толку нет!Соседи у нас утырки,сколько раз им желала очень плохих вещей,а они живее живых!!

#3

Умойтесь водой и вытритесь тыльной стороной одежды.

White Queen
#4

А я обычно думаю,что пусть все зло,которого они желают другим,обратится на них самих

Гость
#5

мужа-детей нет, значит живет плохо))) ахахааа)))

Гость
#6
Гость

мужа-детей нет, значит живет плохо))) ахахааа)))

а что, хорошо?

Гость
#7

На руку, на левую кисть, завяжи красную шерстяную нитку, на каждый узелок приговаривай - это за доброе здоровье, это за любовь, это за счастье, это за успех... и так 7 узелков.

Окропи свой дом святой водой. Под ковриков у порога соли насъпь немного, чтоб злые силы не входили.

А подругу такую лучше не иметь и домой не приглашать, не надо эксперименты со своей жизнью делать. Люби себя, мужа, детей, родителей, добрых и независтливых людей.

От завистливых, да тех, кто магией занимается, подальше держись.

Гость
#8

Булавочку прикрепите,чтобы тела касалась и никто ее не видел

@@@
#9

Да вот красная нитка и булавочка помогает.

Гость
#10

что за ерунда....нету сглаза....

есть просто удачные или не очень удачные полосы в жизни!

Гость
#11

Сама такого боюсь, вам впринципе много того, что я тоже знаю сказали уже (булавка, умыться и вытереться тыльной стороной ночнушки перед сном)Я бы еще обязательно крестик носила не снимая свой освященный и икону дома поставила защищаю и оберегающую от зла (какую лучше в церкви спросить) И не хвастайтесь перед подругой. Лучше расскажите ей о своих проблемах какие имеются.

Елена
#12
Гость

мужа-детей нет, значит живет плохо))) ахахааа)))

в моем понимании нет, но она этого хочет и мечтает. И вообще в нашем возрасте как-то пора уже свой дом иметь, а не по коммуналкам съемным болтаться. Я постараюсь ей помочь всем, чем возможно, но негатива боюсь.

Гость
#13

Так ей и скажи : Боюсь , что ты сглазишь, не приезжай.

Бояка !

Гость
#14

Автор, вы дура?? Не пускайте подругу домой, если хоть немного дружите с головой!! Встречайтесь на нейтральной территории. Не ладится в жизни у вашей подруги потому что она постоянно по бабкам бегает, нельзя это делать.. только если здоровье а не что то себе откалдовывать как она это делает как вы говорите. Я сама раньше по ним ходила, я знаю что говорю, последствия были колоссальные. И был у меня парень хороший замуж собиралась, также пришла домой подружка завистливая, с парнем расстались почти сразу(( Да думаю и парень был козел но я даже заболела потом после нее, когда про него рассказывала она аж краснела, у самой тоже как у вашей ничего нет в личной жизни. И вообще будьте умнее, умная женщина подруг не имеет.

Защититься от сглаза.. носить свой освященный крестик, умываться святой водой и пить ее, дома все святой водой обрызгать. Ну иконку еще себе защитную купить лучше Семистрельная, она как раз от злых людей от порчи. Но мой вам совет.. не пускайте подругу в дом. Неужели какая то подруга может быть дороже своей налаженной жизни..

Гость
#16

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ольга Соболева123
#18

Чтобы защититься, лучше обратиться сразу к настоящему магу. Я в свое время так и сделала. Может кому-то потребуется помощь такая. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#19

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#20

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: