Гость
Статьи
очень хочу стать мисс …

очень хочу стать мисс Россией...

на данный момент моей мечтой является то,что я хочу стать мисс Россией будущих лет.Я хочу стать мисс Россией для того,что-бы доказать моему отцу что он зря хотел что бы мама сделала аборт...каждый день я думаю о том как бы была счастлива моя мать что не сделала в свое время аборт...на данный момент мне всего 13....кто может подсказать что нужно сделать что-бы добиться таких вершин,в какую модельную школу записаться и над чем стоит поработать пока еще есть время?

катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
катерина

Я хочу стать мисс Россией для того,что-бы доказать моему отцу что он зря хотел что бы мама сделала аборт...

Ну конечно автор - конечно! Дочерью шалавой отец будет гордится куда больше! Как думаешь, сколько х у ё в тебе надо пососать, чтоб пробиться в "Мисс Вселенная" ??????

да ладно тебе
#2

бедный ребенок...

тут правда сидят такие маленькие дети или это разводка?

#3

Или вы супер красивая, или вы супер богатая. Тут два варианта. А вообще, ребенок, иди к школе готовься лучше,а не в инетике сиди.

#4

а какая у вас внешность?

гость
#5
Likochka

Или вы супер красивая, или вы супер богатая. Тут два варианта. А вообще, ребенок, иди к школе готовься лучше,а не в инетике сиди.

И то и то нужно. Я участвовала в конкурсе на Мисс города, если денег нет - никуда не пробъешься.

@@@
#6

Еще одна покалеченная психика. Бедная девочка - жертва современной гонитьбы быть продвинутой и развитой, а получится раздвинутой. Будь сама собой и будь в этом счастлива. Сколько здесь на форуме таких очень самостоятельных и продвинутых, много зарабатывающих. но какие они нисчастны!

@@@
#7

А на хрена кому-то и что-то доказывать? Они того не стоят , что б я положила всю свою жизнь на то . что бы кому что- то доказать!

Независимая
#8

А если не станешь миской, то в депрессию навечно от разочарования ?

Или скажешь маме : Почему ты аборт не сделала, как просил отец ?

Юлианна
#9

Вы че ведетесь на такую безмозглую разводку?

Сабина
#10

Какая вам разница?! Вам,что трудно дать совет девочке?! Что осуждайте её родителей и саму её?!

Гость
#11

Автор, в России много красавиц, вам будет непросто завоевать первое место

Гость
#12
Юлианна

Вы че ведетесь на такую безмозглую разводку?

Завидуйте спокойнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: