Гость
Статьи
Хочу стать Мисс Россия

Хочу стать Мисс Россия

Кто знает как попасть на конкурс? И какие советы можете мне дать чтобы занять 1ое место?Данные вроде подходящие, рост 175, на лицо симпатичная.

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Принять участие в конкурсе вполне реально,но чтобы победить нужно или заплатить или насосать.На "Мисс Россию" уже должны быть кастинги,если ты не из Москвы то нужно заранее сообщить агенству от кот. поедешь,чтобы оно оплатило дорогу.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#2

Удачи, оптимистка!

#3

Вообще девочек на конкурс отправляюи от мод. агенств в которых они зарегестрированы,а если ты не работаешь в модельном,то останется только найти в интернете сайт "Мисс России" и отправить заявку на участие в конкусе ( но это уже нужно было делать раньше,сейчас уже поздновато ).

Гость
#4

А фото покажи?)

Если не стесняешься)

Гость
#5

Фото в студию!

Автор
#6

Нет, я не работаю в модельном агентстве. Когда мне было лет 16 предлагали, но мама тогда не разрешила: мол, надо не попой на подиуме вертеть, а мозгами зарабатывать! Щас немножко жалею.

Автор
#7

Но взять к примеру Мисс Россия этого года Ирину Антоненко, по-моему очень красивая. Разве она заплатила или насосала?

Гость
#8

Автор, не слушайте вы этих...тётк, этот стериотип что модели насасывают, или жопой зарабатывают... убивает просто... смешно...

покажите фото и всё ясно станет

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Через постель надо.

#10
Автор

Нет, я не работаю в модельном агентстве. Когда мне было лет 16 предлагали, но мама тогда не разрешила: мол, надо не попой на подиуме вертеть, а мозгами зарабатывать! Щас немножко жалею.

Правила этого конкурса только от 18ти.Тебе не могли предложить пока ты была несовершеннолетней.

Всегда в трезвом уме
#11

Автор,не слушайте никого и не советуйтесь ни с кем. Соберите всю нужную информацию с официальных источников и ПОПЫТАЙТЕСЬ, вас никто за это не укусит! Окажется,что там все через постель,развернетесь и уйдете!От того,что вы используете возможность попытаться,с вами ничего не случится.

Kiss
#12

сначала проходят региогальные отборочные туры. ну типа Мисс Тула и тэпэ. Потом уже на Россию направляют. А вообще поищи в инете инфу, там должно быть.

ГОСТЬ
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Через постель надо.

по себе знаешь, да?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Через постель надо.

На крайняк через раскладушку.

#15
Автор

Но взять к примеру Мисс Россия этого года Ирину Антоненко, по-моему очень красивая. Разве она заплатила или насосала?

Да,скорее проплатили.А что удивительного?

Могу сказать,что первое место на конкурсе "Мисс Москва" стоит миллион рублей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ГОСТЬ

по себе знаешь, да?

Точняк, был бы теткой был бы мисс Росиии стопудово.

Автор
#17
Шапка

Автор

Нет, я не работаю в модельном агентстве. Когда мне было лет 16 предлагали, но мама тогда не разрешила: мол, надо не попой на подиуме вертеть, а мозгами зарабатывать! Щас немножко жалею.

Правила этого конкурса только от 18ти.Тебе не могли предложить пока ты была несовершеннолетней.

Предлагали моделью стать

#18
Всегда в трезвом уме

Автор,не слушайте никого и не советуйтесь ни с кем. Соберите всю нужную информацию с официальных источников и ПОПЫТАЙТЕСЬ, вас никто за это не укусит! Окажется,что там все через постель,развернетесь и уйдете!От того,что вы используете возможность попытаться,с вами ничего не случится.

А почему не советуйтесь ни с кем?Я очень честно ответила автору на вопрос. Другое дело,что она сама хочет,чтобы победа ей свалилась на голову,а она бы не напрягалась.

Stephanie
#19

Автор, я тоже хочу!!! Давайте вместе хотеть :)))

P.S. Правда, всего лишь "Мисс Россия" слабовато как-то :((( Стать бы "Мисс Мира"!))) Почему-то хочется именно "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" не катит!

Всегда в трезвом уме
#20

18, автор нигде этого не писала, что она хочет,чтобы победа её на голову свалилась, а она бы не напрягалась, невыдумывайте. Текст автора:

"Кто знает как попасть на конкурс? И какие советы можете мне дать чтобы занять 1ое место?"

А додумывыать-выдумывать не надо.

#21
Автор

Предлагали моделью стать

А и сейчас ещё не поздно.Если есть в городе агенства,можешь и сама к ним прийти.

#22
Всегда в трезвом уме

18, автор нигде этого не писала, что она хочет,чтобы победа её на голову свалилась, а она бы не напрягалась, невыдумывайте. Текст автора:

"Кто знает как попасть на конкурс? И какие советы можете мне дать чтобы занять 1ое место?"

А додумывыать-выдумывать не надо.

В интернете об этом куча информации.Как попасть на конкурс можно найти в два счёта и если она об этом до сих пор не знает,значит сидела сложа руки,ничего нигде не искав.

Всегда в трезвом уме
#23
Шапка

Всегда в трезвом уме18, автор нигде этого не писала, что она хочет,чтобы победа её на голову свалилась, а она бы не напрягалась, невыдумывайте. Текст автора:

"Кто знает как попасть на конкурс? И какие советы можете мне дать чтобы занять 1ое место?"

А додумывыать-выдумывать не надо.В интернете об этом куча информации.Как попасть на конкурс можно найти в два счёта и если она об этом до сих пор не знает,значит сидела сложа руки,ничего нигде не искав.

Вот я ей и посоветовала никого из вас не слушать, а ограничиться официальной информацией с сайтов. А что она делала мы не знаем, может, и обзвонила уже.

Автор
#24
Stephanie

Автор, я тоже хочу!!! Давайте вместе хотеть :))) P.S. Правда, всего лишь "Мисс Россия" слабовато как-то :((( Стать бы "Мисс Мира"!))) Почему-то хочется именно "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" не катит!

А почему не катит? Вселенная-то побольше будет)) Давайте хотеть вместе)

Дама с горностаем
#25

А когда выберут, то будете плакать и говорить "И я правда за мир во всем мире!", гы, как в мисс конгинеальность. Ржу.

Гость
#26

Пришло 100 баб без комплексов на кастинг.Евреи их пощупали,кто не давался-сразу навылет.Из 100 осталось 50,надо следущим более "важным" дать себя пощупать и пососать.Итд до финала.А там надо председателя какого нибудь Абрашки Хацмана(жирной старой свиньи с висячим писюном этот *** и возбудить).Одним словом конкурс минетчиц

Рупрeхт
#27
Шапка

Автор

Но взять к примеру Мисс Россия этого года Ирину Антоненко, по-моему очень красивая. Разве она заплатила или насосала?

Да,скорее проплатили.А что удивительного? Могу сказать,что первое место на конкурсе "Мисс Москва" стоит миллион рублей.

Откуда знаешь?

#28

кто может мен обьяснить в чем фишка этого конкурса ? ну стала ты Мисской и че дальше?типа жизнь будет обеспечена или себя любимую в журнале увидишь или че?никогда не понимала этих конкурсов, даже по юности лет...

Автор
#29

Вот фото, что скажете? Есть у меня шанс?

http://s40.radikal.ru/i087/1008/e7/e55704500ac7.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1008/9a/991670c9021b.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1008/37/8ca9708e3374.jpg

Автор
#30
ежебелка

кто может мен обьяснить в чем фишка этого конкурса ? ну стала ты Мисской и че дальше?типа жизнь будет обеспечена или себя любимую в журнале увидишь или че?никогда не понимала этих конкурсов, даже по юности лет...

По-крайней мере на Мисс Россия главный приз - 100 000$

Оксана Федорова, Виктория Лопырева, Татьяна Котова все начинали с этого конкурса.

#31
Автор

Вот фото, что скажете? Есть у меня шанс?

http://s40.radikal.ru/i087/1008/e7/e55704500ac7.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1008/9a/991670c9021b.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1008/37/8ca9708e3374.jpg

На втором фото хорошая.Попасть то возможность есть,а победить нет.Можно конечно занять 2ое или 3е,но от этого толку не будет.Машины и другие путёвые призы обычно раздают "своим".

Гость
#32

Последняя фотка не удачна. А первых две просто прелесть:))

#33

Второе фото-супер! Губки красивые, грудь хорошая.

Гость
#34

посмотрела ваши фото. симпотичная девушка. мне кажетка рост 175 для такого рода конкурсов маловат. хотя я не специалист в этих вопросах, утверждать не берусь.

#35
ежебелка

кто может мен обьяснить в чем фишка этого конкурса ?

Есть возможность,что тебя заметят ( очень много людей в жюри и не только из шоубизнеса ),но эта возможность мизерная.Могут предложить контракт с мод. агенством.Много чего могут,но это дело случая.

Жизел
#36

Даже если нужно будет как тут пишут отсосать, а что такого. Молодёшь сейчас раскованная. Подумаешь, отсосёшь не парню, а для дела.

#37
Гость

посмотрела ваши фото. симпотичная девушка. мне кажетка рост 175 для такого рода конкурсов маловат. хотя я не специалист в этих вопросах, утверждать не берусь.

Не маловат.Нехватку роста там разрешают компенсировать каблуками часто.

#38
Жизел

Подумаешь, отсосёшь не парню

Вряд ли парню.

Гость
#39
Автор

Вот фото, что скажете? Есть у меня шанс? http://s40.radikal.ru/i087/1008/e7/e55704500ac7.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1008/9a/991670c9021b.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1008/37/8ca9708e3374.jpg

Фотки менять однозначно.Пропорции нет.1-2 большая грудь к талии,3 упор на лицо...Без обид.девочка очень хорошенькая и красивая,но на конкурс смысла нет...Даже если со всеми переспать,кто-то в жюри да и откажется-а это провал!

Жизел
#40

Вы не обижайтесь, автор, нос впечатление от вашей внешности портит.

Жизел
#41
Шапка

ЖизелПодумаешь, отсосёшь не парнюВряд ли парню.

??! НЕ поняла, а кому, гуманоиду?

Гость
#42
Рупрeхт

Шапка

Автор Но взять к примеру Мисс Россия этого года Ирину Антоненко, по-моему очень красивая. Разве она заплатила или насосала? Да,скорее проплатили.А что удивительного? Могу сказать,что первое место на конкурсе "Мисс Москва" стоит миллион рублей.

Откуда знаешь?

Наверно пробывала учавствовать.Миллиона не было,а на отсосе провалилась

вирь
#43

хочешь быть счастливым-будь им!

Гость
#44

типаж не модный, не видела чтоб такие типажи на Мисс выбирали

гость
#45

автор, нос впечатление от вашей внешности портит.

не, имхо автор оч симпатична, черты лица правильные(или близки к идеалу).

гость
#46

типаж не модный, не видела чтоб такие типажи на Мисс выбирали

ну а какие типажи для таких конкурсов нужны?

Автор
#47
Гость

типаж не модный, не видела чтоб такие типажи на Мисс выбирали

Что мне надо изменить в себе?

Мия
#48

ну есть типовые модельные лица ,таких шаблонных тупых барби

вот такие подходят

Автор
#49

Спасибо за комменты)

Я
#50

мне кажется,что на 2 фото-другой человек. там нос красивый либо исправленный в фотощопе. а так нос на 1 и 3 фото портит впечатление от симпатичного лица автора.