Гость
Статьи
Где найти парня мечты?

Где найти парня мечты?

Не везет на парней. Было за всю жизнь трое, (сейчас мне 25) со всеми мы расстались. Сначала было грустно, но сейчас вообще пофиг.Но объединяло их одно: сначала они такие романтичные, интересные, активные. Начинаем встречаться - задницу от дивана не отдерут. Ни погулять, ни в поход, ни спортом заняться. Вообще зануды. Домкратом не поднимешь. Так вот, где найти интересных активных парней - ума не приложу! Подскажите)

Колби
10 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо вам надо пойти в поход и там познакомитесь со своим парнем мечты, потому что тут на форуме таких точно нет. Здесь зад не могут оторвать от компьютера.

#2
зайка у стоп сигнала

видимо вам надо пойти в поход и там познакомитесь со своим парнем мечты, потому что тут на форуме таких точно нет. Здесь зад не могут оторвать от компьютера.

да и тетки тут тоже все толстопопые

#3
зайка у стоп сигнала

видимо вам надо пойти в поход и там познакомитесь со своим парнем мечты, потому что тут на форуме таких точно нет. Здесь зад не могут оторвать от компьютера.

эх.......я б сходила в поход!

#4
Кал Эл

эх.......я б сходила в поход!

все бы сходили, если бы рюкзак тащил кто-то другой

Прохор
#5

[quote="Кал Эл"]эх.......я б сходила в поход![/quote

Вот и пригласи автора, там и найдёте своё счастье... или приключений на свою опу.))))

Гость
#6

мечтать не вредно, автор, такого как хочешь - хрен получишь, тут обычных-то девать некуда

розалия
#7

Ищите "стрельца". Они не любят сидеть на одном месте и обожают всякие походы,культ.программы. Или, с Марсом в "стрельце". Есть такой знакомый "скорпион"-очень активный))

#8

Если интересно - гляньте

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/24/36272859​/#m36272859

тут как раз объяснение того почему у женщин ни с того ни с сего парни начинают вести себя не так как они хотели.

А так же о том почему рядом с девушками парней не оказывается.

Гость
#9
Призрак Поганых Болот

все бы сходили, если бы рюкзак тащил кто-то другой

Гость
#10
Колби

Не везет на парней. Было за всю жизнь трое, (сейчас мне 25) со всеми мы расстались. Ни погулять, ни в поход, ни спортом заняться. Вообще зануды. Домкратом не поднимешь. Так вот, где найти интересных активных парней - ума не приложу! Подскажите)

В бассейне, спортзале, на катке и т.д. Не?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: