Гость
Статьи
Насморк у кота

Насморк у кота

У кота текут сопли. Какие анализы сдать нужно. При каком заболевании у котов бывают сопли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
flake-praline
#1

ОРЗ.

Гость
#2

наверняка обычная простуда,животные тоже болеют))посмотрите за ним дня 3,если лучше не станет,то к ветеринару))

Гость
#3

Инфекционное заболевание мог подхватить. Срочно к ветеринару!!!

Гость
#4

у нашего был ринотрахеит, это вирусное. еле вылечили, мог умереть. срочно к врачу!!!!

Элька
#5

может воду холодную пьет, у меня кот как-то вообще охрип. Вода должна быть слегка теплой. Пол может дома холодный. Не парьтесь, это ж кошак)

Гость
#6

Конечно, к врачу

Гость
#7
Автор

У кота текут сопли. Какие анализы сдать нужно. При каком заболевании у котов бывают сопли?

У Булгакова спросите!

#8

Блин, мне жалко котиков....(

К врачу бегите, не мучайте животное.

гость
#9

Кокса нюхнулК

Гость
#10

может простудился просто, капайте Анандин в нос по 2-3 капли несколько раз в день, быстро помогает от насморка. Если есть температура и вообще кот себя ведет странно, прячется, не ест, то бегите к врачу! У нас у кошки было воспаление легких, хорошо вовремя заметили, лечили около месяца, капельницы и т.п.

Mz. X
#11

Скорее всего у кота простуда, сейчас же погода меняется, то тепло то холод. Если нет других симптомов, ничего страшного.

Анна
#12

При многих инфекционных заболеваниях у котов бывают сопли. Обязательно покажите его ветеринару.

Гость
#13

Мой как-то на балконе простыл. Кашлял и сопливил. Когда совсем слег я к ветеринару повезла. Он сказал надо лечить а то подохнет. Выписал капли в нос, сироп от кашля и антибиотики. Все человеческое. Поправился котик быстро.

абракадабра
#14

Молоком кормите? Вот и текут.

Автор
#16
Гость

у нашего был ринотрахеит, это вирусное. еле вылечили, мог умереть. срочно к врачу!!!!

Да были уже у врача, врач выписал антибиотики, капли в нос и иммуномодуляторы - Не помогло! У кота все равно сопли. Какие анализы сдать чтоб точно определить отчего сопли. Но здесь похоже никто не знает. Особенно насмешил первый ответ - ОРЗ. Аха-ха

Автор
#17
Элька

может воду холодную пьет, у меня кот как-то вообще охрип. Вода должна быть слегка теплой. Пол может дома холодный. Не парьтесь, это ж кошак)

Вы совсем что-ли ку-ку? Животные от природы приспособлены к жизни на улице. Ну если пол в квартире холодный. А на улице земля теплая зимой? Вы вообще не в теме похоже

Автор
#18
Кофко

Блин, мне жалко котиков....(

К врачу бегите, не мучайте животное.

А че к ним бежать - то? Думаете это поможет? Нифига! 5 тыс. руб выкинула - результата никакого. А вы что так сильно верите врачам?

Саванна
#19

Гениально! Врач не помог, а мы щас всем форумом заочно поставим диагноз и вылечим. Поражают такие люди, напишут симптом, который может быть вызван кучей заболеваний, ждут чуда и еще и огрызаются на адекватные комменты. Автор, вылечи свою голову и дуй к.другому вету.

Мона
#20

А сколько лет коту? Когда сопли начались, и сколько времени болеет?

ю
#21

езжай в ветиринарный центр на талалихина.

http://www.vettal33.ru/

он при государстенном университете прикладной биотехнологии

там принимают студенты и профессора

ю
#22

блин

год назад

интересно - кот поправился?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: