Гость
Статьи
какой бизнес начать?

какой бизнес начать?

девушки и дамы подскажите каким бизнесом можно заняться? стартовый капиталл маленький, сейчас я нахожусь в декрете и есть свободное время, вот ломаю голову чем бы заняться? город небольшой 250тыс. населения, развита сфера услуг, наращивание ногтей и прочее развито очень сльно, цены не кусаются, так что в эту область даже не полезу. Может есть какие идеи? подумываю об интернет-магазине детских вещей... но с чего начать не зна.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

винно-водочные изделия продавай. спрос всегда будет

подруга
#2

Упаковка подарков в ТЦ, ремонт одежды.

Alvage
#3

Тот, в организации которого вы что-нибудь понимаете)))

Гость
#4
Alvage

Тот, в организации которого вы что-нибудь понимаете)))

+1, как можно открыть то в чем вы не разбираетесь. Или вы наймете опытного человека, который все организует, а вы только деньги вложите? Свой бизнес это не игрушка, а серьезное дело и если вы хотите что бы оно процветало, вам надо отлично в этом разбираться.

#5

Недорогое кафе откройте.

Амина
#6

Автор, все зависит от Вашей специальности, навыков, опыта, стартового капитала и многих других факторов. Не думаю, что на форуме Вам дадут совет типа "идите и откройте продовольственный магазин" и Вы пойдете и откроете....есть множество рисков и опираться нужно на опыт и на возможности только, ну и на здравый смысл.

Гость
#7

КапитаЛ!

Автор
#8
подруга

Упаковка подарков в ТЦ, ремонт одежды.

это уже во всех тц есть

Автор
#9
Гость

КапитаЛ!

да ладно?не знала...

Гость
#10

рассмеюсь! Бизнес в России..

подруга
#11
Автор

это уже во всех тц есть

тогда облом

Гость
#12
Амина

Автор, все зависит от Вашей специальности, навыков, опыта, стартового капитала и многих других факторов. Не думаю, что на форуме Вам дадут совет типа "идите и откройте продовольственный магазин" и Вы пойдете и откроете....есть множество рисков и опираться нужно на опыт и на возможности только, ну и на здравый смысл.

Да не переживайте, никуда она не пойдет. Люди, которые реально готовы морально и материально открыть свой бизнес, не создают темы на форуме "чем бы мне заняться". Девушка же написала, что сидит в декрете, ей скучно, заняться нечем, можно и по....здить про бизнес :)))

Дмитрий
#13

Бизнес для Бизнесменов, а не для новичков, удачи Обонкротится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: