Гость
Статьи
Как правильно начать …

Как правильно начать свой бизнес?!

Мне 16 , потребности растут, а у родителей просить не вариант. Поэтому хочу начать зарабатывать самостоятельно (сама себе хозяйка). Был вариант начать продавать картины маслом, но подумала, что такая ситуация в стране, да и в мире тоже, так что думаю вряд ли будут покупать у девчушки картины, так ещё и масляные (они дорогие). Вот и подумала, почему бы не сменить «холст», решила попробовать заняться росписью стен. Как правильно начать? #свойбизнес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря от картин отказалась. Нормальная ситуация в мире.
Для начала заведи в 2-3 соцсетях страницы. Через подписчиков проще будет найти клиентов. А это самое главное. Без них твой бизнес умрет так и не начавшись.

Гость
#2

Какие стены и чем вы будете расписывать, кто будут ваши заказчики? Когда определитесь, кто заказчики, до них надо довести информацию (рекламу), что есть такая услуга. Эскизы работ им продемонстрируйте.

#3

Сколько людей в вашем городе нуждаются в росписи стен и как часто они готовы это заказывать?
Делайте ногти, макияж, если художественный вкус есть. Быстрее найдёте клиентов и заработаете. А там можете и направление со стенами развивать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: