Гость
Статьи
Как правильно мне …

Как правильно мне сказать ему что я хочу начать все сначала

Нужен совет . Рассталась с парнем восемь месяцев назад жили года четыре вместе . После расставания мы начали встречаться и встречаемся до сих пор подарим друг другу подарки но у меня не устраивает одноразовые встречи. Вроде бы я ему не безразлична. Как правильно мне сказать ему что я хочу начать все сначала. Нам по 30 лет и ждать я больше не хочу. На днях он должен ко мне приехать на ужин я думаю дома начать разговор или лучше в кафе чтоб удобней мне уйти если он ничего не захочет #отношения

Алекса
6 ответов
Последний — Перейти

Ничего не заменит искреннюю и честную беседу. Да, тут и правда риск "пан или пропал". Поговорите где вам будет или комфортнее. Попросить уйти тоже можно, если будет необходимо. Удачи!

Гость
#1

Все сначала нужно делать если вариант неудачный, как с построением капитализма в СССР.

#2

А его скорее всего все устраивает, я думаю, удобно вы будете уходить 😁

#3

1. Вы расстались
2. Зачем ему начинать что то сначала, если секс и еда у него все равно есть, а обязательства перед тобой испарились
3. Он приходит к тебе ровно до тех пор, пока не найдет себе новую девушку и у него с ней не случится секс
Вообще хороший совет тебе - не сожительствуй с мужиком. Женой уже точно не будешь

Гость
#6

Автор, вы думаете, что если начнете все сначала, то вступите в отношения чистенькие и обнулившиеся, станете другими людьми? К сожалению, это так не работает. Сделать вид, что ничего не было, не получится, да и глупо это, наоборот, нужно учитывать прошлый опыт, что не прыгать с разбегу на те же грабли. Вы за эти 4 года должны были неплохо узнать друг друга, проанализировать свои ошибки, понять, что в этих отношениях вас обоих не устраивало, раз вы в итоге пришли к расставанию. Нужно четко проанализировать и задуматься, почему за все эти 4 года вы так и не создали семью, и чего вы ждете от этих отношений в будущем. Ну и трезво, без розовых очков, осознать, что те же проблемы, которые были у вас раньше, вернуться вновь и, раз вы не решили их в прошлый раз, придется решать сейчас. Уверены, что мужчина этого хочет, готов к этому? Или его как раз вполне устраивает то, что есть сейчас - разовые встречи без обязательств? Поймите, "вроде бы я ему не безразлична" - этого не достаточно для того, чтобы выстраивать нормальные, крепкие отношения. Так и спросите его - "Что у нас происходит? Какие у тебя планы?" Если услышите, что у вас сейчас же все хорошо и зачем все менять, то не тешьте себя больше иллюзиями и прекращайте всю эту историю с встречами - вас просто придерживают, как удобный запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: